Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы · страница 11
Марина Камышева

Найти не возможно, это всегда происходит случайно, а потом становится очевидным.

Случайное Сов_Падение

Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой! (с)

Случайное Сов_Падение

Конечно знаешь )

Kyrill Eisenhut

- Вот выйду на пенсию… сяду в кресло-качалку и буду тупо сидеть… - А потом? - А потом начну раскачиваться. Могу ошибаться но тоже ее

Екатерина Крючкова

Будем искать тех кто примет нас таких эгоистичных сволочей и сделает нас лучше))

Андрей Чернокун

Поскольку ,Вы задаете такой вопрос ,то Вам свою половинку не найти. Сочувствую...

Светлана Спицина

твое от тебя ни куда не денется и не минует,даже если зараза,зато твоя и любимая)

Ро
Ромашка

Значитать половинка не светит. Придется довольстонать собственной компанией.

Иван Лифинский

Значит надо целиком забирать

Наталья Пашкевич

На себя взгляни в зеркало если ты находил себе подобных что говоришь за других

Vasya Katulevski

хм. она сама меня найдет. буду идти, и встречу её. зачем мне что то искать. найду)

Татьяна :))

не пытаюсь и не ищу. Мой муж- не половинка меня, а цельная личность! Как и я сама!

Ирина Васильева

вы думаете только это останавливает большинство в создании семейного очага...

Валерий Еремин

Если каждый из нас сволочь, то половинки не найти. Возможно не все еще сволочи.

Марина Ючко

Оторву половину сволочи и подарю второй такой сволочи в обмен на ее половину.

Сергей Волков

думай своей черепной коробочкой, прежде чем обобщать и вешать на всех ярлыки!

Валерий Едакин

поэтому будем искать вторую целую сформировавшуюся НЕ эгоистичную личность!

Alex Нежный

Как говаривала Фаина Раневская, половинка есть только у мозга, ореха и попы))))

Ал
Алекс

Какие половинки, если каждая даже на выбор меркантильная эгоистичная свинья

//

Что значит меркантильное ,но я ещё не видела чтоб мужчины кидались на бомжих 😁чтоб создать семью и обеспечить детей везде нужны деньги увы ,в шалаше не проживёшь ,как бы романтично все не писали. Бомж и бомжиха пара не меркантильных выходит . Только тут не развития ,а деградация.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а нафиг нам половинки целых нам подавай а половинки у ореха у задницы у мозга

Светлана Селезнева

Очень трудно , что то искать, если ты уже состоялся , как личность, как человек

Док-Р Хаус

я знаю, что я сволочь ,и вы тоже....но отключив эго, разваливаемся на половинки

Лиса

так не надо эго отключать)) эт базовый инстинкт.

Дмитрий

Сволочь+сволочь=2 сволочи! Это уже сила! Но, не стоит обо всех судить по себе)))