Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы · страница 14
Наталья """"""

А я изначально целая! А две половинки только у мозга и "опы! (Ф.Раневская)

Свтлана Смолнська

Не нужно быть эгоистом, я свою половинку уже нашла 26 лет живём вместе ....

Марина Байкова

Вы так смело ставите диагнозы - "все"...неужели со всеми знакомы близко????

Андрей Савичев

Желательно успеть до 25 (в моем случае запрыгнул на последнюю ступеньку)

Юличка Сидоренко

Я так не считаю.. Если Вы во вснэ вилете сволочь, найдите проблемы в себе

B__B@h@ As@tul@ev

Такие люди быстро найдут друг друга. Таким людям надо держаться вместе

Ilhom Yusupov

что ваша вторая половинка тоже стремится найти свою недостающую часть

Олег Плохотник

Когда захочется из скорлупы этой сволочи вылезти, значит твой человек.

Проехали

Не каждый из ВАС, а каждая из ВАС. Все хороши, пока спят зубами к стенке!

Ризвана Бахтиярова

ну я нашла эгоистичную сволачь и ниче не получилось,мы разбежались))))))

Елена (Москва)

Возможно, когда я ее найду, эгоизм приобретет полную законченность... 🙂

Владимир Ульянов

Что поделаешь.. Вы нас рожаете! Научитесь рожать и сволочей не станет!!!

I.
Irina .

Вопрос один в один с "Обсуждай" он там уже месяца три весит, всем надоел

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Можно вернутся к мифу, что рассказал Аристофан в диалоге "Пир" Платона

Аристофан рассказал миф, что когда-то были двуполые люди- андрогины, но боги разгневались на людей и разделили их попалам, с тех пор- каждый ищет свою половину

Лиса

ну точно про произведение платона не скажу)) но слыщала про такую легенду. не совсем канеш в это верю. хотя ничего невозможного нельзя отрицать. кто может знать что и как было есть и будет.

Се
Сенсей

Если они такие,то и Вы такая? Яблочко от яблоньки плюхается недалеко...

//

А я свое нашла , если вопрос это не значит он обо мне 😁тормозить надо , а потом делать вывод

Се
Сенсей

Странное у Вас своё...И о Вас в том числе...

V N

спасибо за сформировавшауюся эгоистичную сволочь а то я сомневался 🙂

Лиса

теперь то не сомневаетесь?))))

Роман Карачёв

пытаться расформировать другую полноценную свормировавшуюся сволоч

Lednik15

до сформировавшейся - мне необходима....ну хотя бы четвертинка сволочи

Зинаида Юцова

Половинок, что, несколько? Согласна, зачем усовершенствовать сволочь.

Ирина Д.

такая огульная характеристика говорит о психическом неблагополучии)