Натали Дикс

Как вы собираетесь искать свои вторые половинки,если каждый из вас - целая и вполне сформировавшаяся эгоистичная сволочь

Ответы · страница 16
Алексей Фролов

Ну если подойти с этой стороны то остается только мастурбировать )))

Лиса

ну почему же? можно использовать несформировавшихся сволочей)))

Валерий

Да в моём случае, как то давно две сволочи спелись в один дуэт🤣🤣🤣

___Анонимчик___

ни как. я уже устал искать. буду прятаться чтоб меня не смогли найти

Elena Vlosevich

А вы? Половина не сформировавшейся? Тогда, вам легче найти такую же.

Пух

буду надеяться что наполовину сволочь, и искать вторую половинку:)

Пух

🙂🙃

Николай Белашов

я в шкафу два одинаковых носка найти не могу а вы ещё про половинки

Н.ш.

ну зачем же так ? есть конечно такие но не все и в основном мужчины !

Александр Сидоренко

я вот не сволочь,потому и нашёл свою вторую ,сволочную половинку )))

Андрей Ижорский

Согласен! Но на то она и сволочь, что бы за кем ни будь волочиться...!

Александр Бондарчук

мне не нужна половинка, мне нужна целая сформировавшаяся личность

Суетолог

но но может я и сволочь,но я добрая сволочь и всегда поделюсь едой)

Лиса

мне проще)) у меня баня во дворе дома)) но я не люблю сии забавы)) ванна форевер))

Суетолог

у меня тоже баня в деревне,но я поздно приезжаю с работы,только на выходные)

Лиса

ясно)) но в деревне эт не то)) у меня так сказать баня по месту жительству)) эт круче))

Суетолог

для меня то))круче не круче,сказать никак не могу)

Суетолог

))

Марина Михайлова

вторая половинка есть у таблетки и задницы, а я изначально целая...

Serg Bor

половинка это такое существо, которое тебя пьяным дотащит до дома

Михаил Савкин

одна эгоистичная сволочь - хорошо, две эгоистичная сволочи - лучше

Murena Homeaq

Сейчас сплошь и рядом семьи - стереосволочей и никто не уступает (

Николай Лисовский

Девочка, тебя мама разве не учила , что хамить взрослым некрасиво?

Мишка Лютик

С надеждой что хоть она не такая,ведь ради вас мы готовы меняться.

Елена Арбузова

ну почему уж прям так сразу - сволочь? просто целостная личность 🙂

Руслан Байтурин

так и находим ее но понятие что мы эгоистичны приходит через года

Семён Я

Но-но! Поаккуратнее с выражениями: не надо по себе других ровнять!