Леди Мила

Физкультура для ленивых:Лёжа на диване,двумя руками и ногой оттолкнитесь от стены и,сгруппировавшись,перекатитесь на другой бок.(и так пять раз)

Ответы
Александр К.

Нееее. На первый раз- ток раз! Нельзя резко нагрузку давать большую...

Леди Мила

Правильно! одного раза хватит.

Ира Бутенко

Попробовала!! Крутое упражнение. Очень тяжело.Голова закружилась!!!

Леди Мила

ты не сразу.. постепенно, не торопясь

Ильназ Ахтямов

Можно и не двигаясь, представьте всё это мысленно.

Леди Мила

🤔

Ильназ Ахтямов

это практика шаолинь -сначала отработать все движения мысленно. калории тоже хорошо сгорают. Мозг главный потребитель энергии в организме.

Леди Мила

О, тогда я буду спортом заниматься, лежа на диване!!!👍🤣

Ильназ Ахтямов

вот!

Леди Мила

👍😘

Ворон

Стена только с одной стороны. Как обратно?

Леди Мила

повернись

Ворон

Лень.

Марго Беккер

😁🤷‍♂️🌹

Леди Мила

🤣

Григорий Шапиро

👍🤣

Елена Некипелова

👍

Леди Мила

😀

Metal Man

Ну как гремлин какой-то, да? Ыы😬

Алексей Волжский

🤝

Леди Мила

😉