Лея

В гости ходить очень трудно ((((, ведь главное делать вид, что мы ничего не хотим?

Ответы
Анатолий

Чтобы вид, что "мы ничего не хотим", был абсолютно понят хозяевами, мужчинам в нагрудном кармане пиджака нужно вместо платочка держать вилки-ложки, а дамам взамен веера - столовые салфетки...😆😁

Сергей Субботний

ну вот....: вроде как идти в гости с пустыми руками неудобно. надо взять бутылку. а с другой стороны: если у меня есть бутылка, зачем мне куда-то идти???

Галина

Прежде чем в гости идти ,не мешает под заправиться ,тогда гость будешь номер 1 ,я всегда накормлю дома и тогда идем в гости .

Игорь Погребняк

Пусть эти гады даже не мечтают об этом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))...☝️
Мы, ведь, всё равно придём.......🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😝

Лея

Вот вот

Добрейший Тролль

Это фигня, хотеть в гостях или не хотеть, второстепенно это. Главное в гостях быть слепым и глухим

Добрейший Тролль

Отдыхает

Лея

Дома или куда уехала

Добрейший Тролль

Она же в Сочи

Лея

Аааааа..молодец

Сан Саныч

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро то там сто грамм то там сто грамм на то оно и утро

Майя Петрова

А зачем делать вид? Хочешь - и ешь, делов-то... Хозяева не зря же готовили, не съесть- пропадёт всё

Лея

Да я не о еде😂😂😂

Майя Петрова

А о чём же ещё-то?

Лея

Ой Еленочка😂😂😂😂😂

Странnick

После третьей рюмки гость настолько обнаглел, что стал руки вытирать об скатерть 😁

Лея

Чтобы жить в тепле уюте. ....

Странnick

Значит свой..а не чужой

Ольга

Я несу в гости то,что с удовольствием съем сама,поэтому,чаю попросить мне не стыдно)

Юрий Кривич

А потом не забыть сказать: ну что ж, если у вас больше ничего нет, тогда мы пойдем...

Лея

Аха

Иван Петров

В гости ходить не трудно, вот выходить в слишком узкие двери вот это трудно

Лея

😂😂😂😂👍👍👍👍

Ллири Хесс

Дорогая бабушка! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю... желаю пирога.

Константин

Можно не делать..прихватить конфет детям, бутылочку взрослым и идти)(

Angel Ok

не мой вариант, все знают, что я прихожу исключительно вкусно поесть

Лея

👍

Семён

А я прихожу не с пустыми руками, тогда этот комплекс отпадает ... !!! )))

Лея

Ура!

Семён

Вы что радуетесь ... ???

Лея

Вам

Семён

Мы знакомы ... ???

Лея

Только в чате

Семён

Ну и ... ??? )))

Анна Чеканюк

Смотря зачем идти в гости. Если для общения, то угощение не важно.

Я С Волги...

А ещё труднее открыть дверь гостям…нехочется но надо

Лея

😂😂😂😂почему?

Я С Волги...

Растолстеете с «тортика»….!!!

Лея

Да неееее

Я С Волги...

Все так говорят а потом выковыривай вас!

Лея

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вадим

И сразу не уходить ! Вдруг еще что-нибудь предложат...

Лея

И побольше..и можно без хлеба😉😉

Вадим

🤣🍫

Лея

😉

Вадим

🙂

На
Наталья

Не надо делать вид, надо, хотя бы, позавтракать дома.

Кевин Живёт В России

в гости лучше ходить к вам-голодным точно не уйдёшь