Анастасия Давыдова

Кто впервые стал приглашать учёных на "огонек"?

Ответы · страница 2
Александр

Инквизиция, гы...

Юля Воронова

Первый канал...

Просто Человек

Нет. Не верно.))) Кавычки для чего.

Юля Воронова

Огонек - телепередача,то же пишется в кавычках...

Просто Человек

Нет. Не так думаете. ПЕРВЫХ на костёр стали сжигать учёных и еретиков Святая Инквизиция. Более 20 000 000 сожгли. Исторический факт.

Юля Воронова

Да, я поняла,надо было как то по другому сформулировать вопрос,а то у меня мысль ушла в другую сторону... 🌺

Просто Человек

😜 Ясно. Уж извините. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто конкрeтно?

Просто Человек

Вот я и спрашиваю, кто? Подсказка. На кавычки обратите внимание.

Аптер Пётр Яковлевич

Я обратил

Аптер Пётр Яковлевич

Я дажe нe могу прeдположить

Просто Человек

Святая Инквизиция. Она первая начала сжигать на кострах учёных и еретиков.

Аптер Пётр Яковлевич

Согласeн

Просто Человек

)))Успехов Вам на жизненном пути.

Аптер Пётр Яковлевич

Взаимно

Валерий Воронков

На Шаболовку?

Просто Человек

Нет. Не верно. Ковычки для чего?

Просто Человек

Нет. Всё намного проще. Впервые людей стали сжигать на кострах Святая Инквизиция. Не только учёных но и ерктиков.

Валерий Воронков

по некоторым данным 20 миллионов, за всю историю

Просто Человек

Вот видите. Не знал про это. Спасибо за информацию. И успехов и удачи Вам в жизни.

Валерий Воронков

Главное нужно было уничтожить носителей и источники сокральных знаний о сути нашего мира, которыми располагало человечество до Христианства. Под Ватиканом находится громадный город набитый разного рода источниками этой информации, свезенной со всего мира.

Михаил Юсипов

гостелерадио

Просто Человек

Нет.😉 Ещё раньше начали.)))

Елена Плющ

Инквизиция...

Елена Плющ

Хотела написать спасибо, да интернет слетел...

Просто Человек

Ясно. Успехов и удачи Вам.

Хорошо Отдыхаем!

телевидение

Сергей Шулежко

Увы нет, в то время не было телевидения

☀️ Ольга☀️

Инквизиторы

Helen Helen

анна шилова

Просто Человек

😝 Не совсем так. Анна Шилова приглашала на Голубой Огонёк. У тут на "огонёк" Ковычки главное.

Helen Helen

БЕЗ ПОНЯТИЯ.костер, что ли? шашлык?

Просто Человек

Нет. Святая Инквизиция первая стала сжигать учёных на кострах и еретиков тоже.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ан
Анна

Инквизиция!

Роберт

Художников тоже не любят. Читал давно небольшой рассказ , так и назывался- ХУДОЖНИК, про пещерных людей. На костре его конечно не жгли, но он был инвалид- а потому работал всегда с женщинами. В свободное время рисовал на скалах. Вожаку очень не нравилось его занятие- бесполезное и непонятное. Зачем ты рисуешь медведя таким страшным!? Люди увидят и испугаются и не пойдут на охоту. .... Однажды охотники пришли посмотреть на его рисунки, стали обсуждать- смотрите, вот медведь встаёт на задние лапы. В этот момент можно поставить рогатину.... На следующий день в общине был праздник- наконец был убит большой и страшный медведь.

Роберт

Вам спасибо!

Евгения

я наверное

Просто Человек

Я знаю. А Вы умеете думаю. Коль серьёзно, здесь есть несколько человек, талантливых. Песни пишут, ролики есть. А можете их раскрутить? Вот бы было здорово. У меня в друзьях Марибель из Питера и Людмила Иволга.

Евгения

надо подумать над этим вопросом

Просто Человек

Здорово!!!!Правда. Я Вам сейчас покажу.

Просто Человек

Если поможете, буду Вам признателен. Голос хороший. И дочь у неё тоже талант.

Просто Человек

Ясно. Спасибо за прямой ответ. Просто иногда хочется помочь. Без всякого.

Таисия Горянская

интересно

Просто Человек

Инквизиторы. Они первые начили сжигать ученых на кострах.

Таисия Горянская

оригинально!отличный вопрос!а я тут вспомнить пытаюсь-синкевич-копелян

Таисия Горянская

спасибо за вопрос-можно ещё такого же остроумного

Просто Человек

Придумаю, напишу. Удачи Вам на жизненном пути.

Таисия Горянская

спасибо!и Вам всего доброго!

Роман Гендельман

это важно

Просто Человек

Просто. Это простой ответ. Ещё со школьной программы. .... Святая Инквизиция сжигала на кострах учёных.

Раиса Гетманенко

не знала

Просто Человек

Святая Инквизиция. Она первая стала сжигать неугодных. Это и учёные, еретики и другие, кто был против иквизиции.

Раиса Гетманенко

интересно,а кто против еще не слыхала

Просто Человек

Это были ведьмы и колдуньи.

Раиса Гетманенко

понятно и вам добра 🌹

Paraska.volika

Не знаю((

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Paraska.volika

Взаимно..и Вам добра и приятного вечера))

Viki

не знаю

Viki

хорошо сказали...Шоб мы без вас..

Viki

на вас красивая рубашка на аве..Мне нравится темно-синий цвет

Просто Человек

Спасибо. Мне тоже.😉👍☕

Viki

у меня есть похожая.И на ней я написала по-латыни, что Вам нужно....)))

Просто Человек

Спасибо. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Ася Акулова

Не знаю

Просто Человек

Святая Инквизиция. Она первая начала сжигать людей на кострах. и еретиков тоже.)))

Ася Акулова

Ах вон о чем! )а я в прямом смысле слова искала ответ

Просто Человек

😝 Так огонёк в "

Просто Человек

😜 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!?.......

Просто Человек

.... Эх. Из школьной программы. ...Инквизиторы сжигали учёных на костре.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает!.....И всё равно она вертится......

Аида Байдалиева

незнаю

Сергей Шулежко

Ответ прост Инквизиторы ,,,,,,,,,

Ирина ******

и кто?

Сергей Шулежко

Кто кто Инквизиторы ))))))))))))

Сергей Шулежко

Вот так вот ))))))))))))))