Ст
Старый

Кто знает, какие успокоительные лекарства принимает медведь, в мультике про Машу?

–2
Ответы
Лю
Любовь

дурацкий мультик! Чему он учит детей? Эта девочка ведет себя как хочет, непослушная, взбалмошная, сбежала из дома, никакой пользы не приносит- одни шалости на уме...

Ст
Старый

лекарства какие

Лю
Любовь

так у режиссера надо спросить

Alone In The Dark

Я честно все перебрал но там что-то я даже не знаю смешаное с подавителем и слюнопускательное 🤣☺️😁 даже медведь эту машу блять порвал бы уже на зубочистки))

Ст
Старый

)))

Alone In The Dark

ебаный врот кто это остановит😁☺️

Ст
Старый

смехуечки?

Alone In The Dark

ну это же хлеще чем спанч боб)) там то хоть есть идея))

✔Н
✔️ Новости Дня

А вот гурманы утверждают, что топор придает каше пикантную металлическую кислинку, а деревянная ручка — волшебный, слегка уловимый аромат весеннего леса.

Анастасия Давикоза

Скорее всего Новопассит,а может быть Персен,Капли Валерьянки или Пустырника. Как мне кажется. Хотя может быть что- нибудь и по сильнее.😉

Ду
Душа-К-Свету

Я так думаю хорошенько прибухивают всем лесом. Иначе не знаю чем еще объснить, что до сих пор не придушил ее с остальными зверями напару

Ду
Душа-К-Свету

да я вообще творец. хочу творю хочу вытворяю

Ст
Старый

Ну про последнее все в курсе

Ду
Душа-К-Свету

прям все 7 милиардов? а ты уже и статистику провел. неуже решил прерваться между созданием одной хери ии другой

Ст
Старый

Да ты на всех столбах Одинцовского района объявление развесила

Ду
Душа-К-Свету

и ты конечно же все праверил. так может мне фотки скинешь где я там че вешала. И так и не пойму все знают или все в одинцовской районе? ты уж как-то определись прежде чем высеры своим высирать

Татьяна Черненкова

Знает , наверное, медведь какую-то травку успокоительную , которая в лесу растёт или сбор трав делает успокоительный ...)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Похерин. Кстати, это отличный отечественный препарат. Есть и импортные аналоги, демократин и толеранстилин.

Анастасия

Если узнаете, напишите мне🤣🤣🤣, может я тоже как медведь смогу спокойно реагировать на своего ребёнка🤣

Димка

Выбешивает? 🖼

Ст
Старый

возраст сиси еще как имеет значение

Димка

Вопрос Насте...🖼

Svetlana Ivanova

Он наверно успокоительный отвар на травках пьёт. Боится на успокоительные подсесть.

Гостья

может,он помнит,каким сам был в детстве, потому терпит. чтоб карму отработать

Гостья

ну не знаю. у кого как

Ст
Старый

Мне то смешно

Гостья

смешно,когда нервируют?

Ст
Старый

Когда щекочу

Гостья

🙂

Ирина

этот мультик полное дерьмо...наш ребенок подражает этой мультяшной дуре...😡

Ст
Старый

)))

Вера Ситникова

Скорее всего, успокоительное средство всех времён и народов - валерьянку🙂

Ст
Старый

Корень?

Вера Ситникова

Не принципиально

Александр

Тут четко просматривается ЛЮБОВЬ. В действительности она(любовь) такая.

Комета

Оооо. Такое безграничное терпение можно получить только с рождения:)))

Ст
Старый

эээээх

Ергалиев Жомарт

Те же, что и женщина которая сто раз спросила, ты в туалет не хочешь....

Ст
Старый

Из рекламы?

Да
Дамир

Возможно он что-то знает об охотниках, и о неотвратимости наказания

Елена🇷🇺

Знаете сколько у него таких Маш было,иммунитет выработался.😂😂😂

Ст
Старый

Хм

Ст
Старый

Чтоооо

Елена🇷🇺

Добрый вечер!😁

Ст
Старый

И вам

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Дааа...вредный мультик. Дети всегда воспринимают прямой текст))

Евгения Питиримова

какие бы не принимал, судя по мультам, они ему плохо помогают

Джами Асад

Бедолаге вряд ли что помогает, уж больно Машенька шустра!