Игорь Гуртовой

Как вы избавляетесь от икоты?

Ответы
Mi
Mitereya

Просто отвлекаюсь ...или сажусь на коня ,скачу в таверну и прошу дать стакан воды,а бармен как всегда стреляет в потолок ,я от неожиданночсти вздрагиваю и...икоты как ни бывало...

Славолюб Николич

перечисляю имена всех девушек, которых я знаю. и как дохожу до имени жены, икота прекращается- )))))))

Андрей Минин

Если икота возникает от присутствия кого-то, гони того в шею. Если физическая - выпей стакан воды

Елена Барсукова

у меня ее нет, набери как можно больше воздуха в легкие и держи паузу подольше

Людмила Простолюдмила

икота, икота, перейди на Федота. с Федота на его брата, а ко мне их зарплата))))))

Оксана Парьянова

говорю: "Икота икота иди на федота с федота на якова с якова на всякого))

Lyudmila Guss

икота , икота, сойди на федота с Федота на Якова и так на всякого

Зинаида Матвиенко

посмотрите в инете,,,там много советов,,многое подходит

Ксения Карташова

ничего не помогает...просто жду когда она сама пройдёт

The Keeper

нужно взять пакет и дышать в него, а можно попрыгать )

Руслан Исмаилов

задерживаю дыхание.а вообще она у меня редко бывает!

Виктор Глошкин

я заполняю легкие воздухом и делаю глоток воды

Виталий Шантыков

Сама проходит, не обращаю внимание

Дмитрий Чепурных

Попей холодной воды и всё пройдёт.

Света Михайлова

Задерживаю дыхание,пью воду)))

Анна Зинькова

Набираю в рот воздух и не дышу

Фаат Муллахметов

дыхание затаив или испугом))

Юлечка Башкеева

она меня почти не достает

Геннадий Абдулхасанов (К)

пью воду раком

Игорь Гуртовой

Вот истина ...правильно , наклонившись глотать воду , железно помогает, тьолько осторожно , что бы захлебнуться