Костя Тада

Почему людей пугают перемены?

Ответы · страница 3
Надежда

Нет уверенности в том, что они к лучшему.

Михаил Карбышев

Думают что будет хуже. Но это ошибочно.

Михаил Карбышев

Да у меня всегда такой. Не боюсь перемен.

Виоллета Зизова

привыкли к стабильности или традиции.

Виоллета Зизова

Это можно сравнить с тем, когда холодно , а под одеялом тепло и вылезать не хочется.

Виоллета Зизова

Спасибо. Всегда более понятно о чём идёт речь если в ней присутствуют наглядные примеры. Такую методику использовал один Великий человек.

Виоллета Зизова

Его весь мир знает это Иисус Христос.

Костя Тада

Сварог с Вами. Вот он - первый всемирно признанный НЛПишник)))

Svetlana

Бояться, что будет хуже, чем уже есть !!

Аннушка

потому что они страдают ксенофобией

Костя Тада

хороший ответ, намекает на ваши познания азов психологии...))

Костя Тада

значит цепкая память подсказала вам такой ответ)

Аннушка

это довольно распространенная фобия. но не все признают ее наличие у себя. если бы они могли принять себя такими, какие они есть, то возможно, избавились от таких страхов.

Костя Тада

возможно...людям в принципе тяжело принимать себя...

Аннушка

многим надо бы понять, что их особенность характера возможно обычное психическое отклонение. Но кто ж признает себя психом?))

Ми
Мила

Неизвестность всегда настораживает

Наталья Добрая

🖼

Татьяна Бабушкина

скорее неизвестность чем перемены

Татьяна Бабушкина

ведь никто из нас незнает к чему они?!

Костя Тада

Ну если все происходит к лучшем, то как иначе?)))

Костя Тада

Татьяна Бабушкина

в том то и дело когда решаемся на перемены , никто из нас незнает к лучшему или нет.

Костя Тада

А как же вера в лучшее? К чему тогда что-то менять, если не верить в успех?

Костя Тада

Татьяна Бабушкина

не каждому дано лучшее , лишь тем кто заслужил

Татьяна Зайцева

не извесность,сомнения и опасения

Костя Тада

И этот ответ получает премию "Лучший ответ 2016" ! Ура, товарищи!!!

Елена Салькова

думают что будет хуже чем было

Елена Салькова

нет просто перестраховываются

Костя Тада

Порой это покюпахивает фобиями

Елена Салькова

да ладно а бравада как с этим

Дмитрий Каракозиди

Не всех. Кое кого даже радуют.

Майя Петрова

Они часто несут неприятности

Оля

Неизвестное всегда пугает...

Костя Тада

4 дня и 11 часов мне гугл написал.... по ходу к моему приезду супчик будет непригодным)))

Оля

Его уже просто не будет)))

Костя Тада

как вариант))).. что тоже меня особо не радует)))

Костя Тада

либо варить по приезду, либо читать Чернышевского и у него искать ответы)))

Оля

Масса вариантов, спасибо за совет)))

Sk
Skorpion

все идет хуже и хуже поэтому

Sk
Skorpion

а где ты видишь улучшение?

Костя Тада

ну я не вижу, но наверняка же где-то они есть... не может же все вот так взять и накрыться медным тазом?...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

боятся что то пойдет не так

Людмила Александрова

Это плохие люди😂скучные

Костя Тада

В них умер дух аванитюризма?))

Черная Мамба 🇷🇺

привыкают к устоявшемуся

Эмилия Белозерова

вдруг чего неожиданное)

Костя Тада

Но это же не всегда плохо, а в основной своей массе и хорошо...

Эмилия Белозерова

да,но..всегда мешает неопределение-точно ли ты к новым неожиданностям готов)

Костя Тада

А это уже из разряда веры в себя...

Эмилия Белозерова

ай,всегда к чему-то новому лежат преграды в виде комплексов)

Костя Тада

Значит все дело в нас, в нашей неуверенности в себе...

Эмилия Белозерова

да,в каждом из нас) все вроде бы это и сами знают, но...всё ждем вечно чего-то) наверно,волшебного пен..э..пинка))

Костя Тада

Хех))... царский пендель - это сила!))

Ассоль Апельсинка.

это их зона комфорта))

Костя Тада

Спорт... захотелось себе нравиться... А алкоголь со штангой просто не могут существовать одновременно... Вот и выбрал для себя... бросив одну зависимость переключиться на другую... но это гораздо лучше! Уже есть результаты и они видны... и мне это нравится... не жирный опосум ростом 187, а стройный парень все того же роста))

Ассоль Апельсинка.

класс!!не все так могут выбрать......

Костя Тада

Ну да... зона комфорта.... на это просто взять и решиться... как перед прыжком в воду...

Ассоль Апельсинка.

все правильно, надо выбрать

Костя Тада

Так, что ... не все так сложно)) это только так кажется... любая привычка формируется 21 день, и расформировывается столько же... 3 недельки потерпеть и да здравствует новая жизнь, перезагрузка матрицы свершилась!!!)))

Ирина Павловна

а вдруг будет хуже?

Ирина Павловна

неизвестно.

Костя Тада

Значит пугает неизвестность