Оксана Маяковская

Советским дворникам взяли и укоротили метлы. Зачем?

Ответы · страница 2
Александр Кузнецов

яндекс помог найти ответ! ахренеть какие же они идиоты (те кто выпустил приказ об укорачивании метел)!

Алия

Сама в шоке была)) но эффект наверное был

Александр Кузнецов

))) наверно! не все мы способны понять своим примитивным мышлением! ))) особенно гениев!

Тургабуран Симеустов

Чтобы болела поясница при подметании раком (( Тем самым давали работу врачам, которые её лечили.

Сергей Павлов

Природа изменилась - зимой снега мало стало... Вот и решили людей порадовать - чтобы не всё смели.

Ричард Форд

Совецким нет такого , есть СОВЕТСКИМ. не позорь свой язык и не показывай какая ты неграмотная

Ричард Форд

приходится , раз появляешься

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Есть ли письменное подтверждение Вашему объяснению этого "факта"? Вы лично его видели?)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

можно и так. а укоротили чтобы не стояли подолгу, опершись на метлу

Что-то у меня есть большие сомнения что прутья метлы надёжная опора

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну, тому кто умеет это делать, сделать не трудно

Нет ну я понимаю) Шутка она и есть шутка)

В СССР много было всякого... потому и шутка насчёт мётел имеет основание... но... всё ж таки не до такой степени.)...Так говорят: Не до такой степени)

Андрей Казанова

Вообще приезжие гастробайторы ниже обычных дворников, а работать надо вот и укаратили.)

Майя )))))))))

)))))))))))всё делается быстро))))))))помнишь анекдот)))))))))))) вжик- вжик)))))))))))))Спасибо за улыбку

Вася Пупкин

Чтобы не трындели друг-с-другом, опершись на них. Только вранье это, просто байка.

Александр

Слышал про такое действо - чтобы не опирались, а мели. Вот времена были классные!

Алёна

Что б чаще шоркали) Народ с ритма по утрам сбивали. А то рождаемостью замучали)

Татьяна Саможенова

чтобы прохожих не шлепали:) или без дела не стояли и не спали, опираясь на них:)

Ми Минор

Чтобы они не облакачивались и не засыпали. НЕ помню, практикой каких годов.

Михаил Иваныч Рябухин

Чтобы увеличить частоту взмахов. Иначе целые кварталы сбиваются с ритма...

Дм
Дмитрий

чтоб как заводные работали, ведь стимул в Москве был - получение квартиры

Спб Тимур

это всё чиновники изврашенцы ! нравится им когда вокруг рак..м все ходят!

Спб Тимур

Хотелось бы знать как! на самом деле было! любопытство распирает меня!

Спб Тимур

Ярослав Булаев

только тсссс некому не слово! Это новое смертельное оружие Строй бата!!!

Константин Карбиевский

Чтобы дворник замахиваясь не смог достать до детей которые мусорят!)))))

Vladik Gor

Для занятий спортом -согнулись разогнулись! А их женам - удлиннили! ))

Олег Демидов

Отпиленные черенки отправили в Украину...Для обеспечения работы ТЭЦ

Игорь Игоревич Андреев

из недостающей части делают палочки для еды для тех же дворников