Люся По

В чём разница между новостью и сплетней?

Ответы
Константин Никитин

новость и сплетня могут быть одним и тем же, в зависимости бывает от вашей осведомлённости этой новостью, она уже не будет для вас таковой. Сплетня это информация прошедшая несколько индивидуальных источников и изменённая в соответствии с их личностными особенностями и взглядами этих источников - людей. Новость это новая и первосообщённая информация, по источникам СМИ или через людей, которые передают её вам

Люся По

Как подробно и букв много))

Unit

Образно выражаясь, новость как щелчок кнута, а сплетня тягучая такая, как сопля, хотя может и не прав)

Люся По

Я согласна с вами, была жертвой сплетен, но было лишь смешно, от скудоумия люди сплетнями занимаются.

Валерий Белов

Новость от сми(редактировано правительством) Сплетни от остального(нетронутые)

ДА
Денис Алексеевич

Новость - факт, а сплетни - приукрашеный и искаверканый неподтверждённый факт)

Сергей Никонов

Новостями делятся молодые подружки, а сплетнями, - старушки)))

Виталик Не Фейк

НОВОСТЬ ЭТО СОБЫТИЕ, А СПЛЕТНЯ ЭТО ЧТО-ТО ТИПА ЛЖИВОЙ НОВОСТИ

Джива Атма

Новости дают понимания сплетни дают глупость деградации

Лена Север

Новость выгодна власть имущим, а сплетня - сплетнику.

Vitalij Kindrat

Сплетня не имеет подтверждений,а новость доказана!

Андрей Эминемин

Новость это важно. Сплетни болтают все попадя..

Dzhanik Он Же Alexey

Сплетни выдуманные, а новости сводка данных.

Люся По

Аха, от первых впечатление, от вторых удовольствие))

Dzhanik Он Же Alexey

Можно и так.

🐴Юлий🐎

Новости по телику,а сплетни дома на кухне)))

Куангали Дукесов

Если не реальная , то нет никакой разницы .

Сергей Филин

Привет! Это как "быль" и "былища" )

Люся По

Привет, чёт не согласная я))

Сергей Филин

тогда по другому-Если шипят за твоей спиной-ты впереди,если осуждают - завидуют.Так лучше )

Люся По

Правдоподобнее...

Ур.

первая по официальным каналам

Сергей Логинов

Новость, как правило короче...

Люся По

😉

Али Магомедов

сплетня выдумка новость факт

Дайлова Надежда Гомель

сплетня - це брэхня!!!!!!!!!!

Люся По

Про меня ходили раньше)))

Дайлова Надежда Гомель

И тебя это огорчало? Ни в жизнь не поверю! 😛

Люся По

Да ваще срать было)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот! И я такая же! Пусть хоть задохнутся! Многие и задыхались от зависти,а на хвост соли только могут насыпать!)))))

Люся По

Моя девчуля)

Дайлова Надежда Гомель

Так держать,красотуля!))))

Люся По

💋

Раушан Карибаева

нету разницы одно и тоже

Кх
Кхора

новость это сплетня №1