Александра

Путин списал 20 млрд Африке и еще 80 млрд дал в помощь. А Россиянам ПОДНЯЛ Квартплату. Может он президент Африки? (Как думаете???)

Ответы
Лёня

Он еще и кусок Хабаровского края хочет Китайцам за копейки скинуть. Может афрокитайский генсек?

Хмырь

Я думаю, что очень тяжело живётся тому, кто делает выводы на основании сплетен:)))

Стас Мальков

думаю што скоро таким макаром скоро будет переварот в стране как уже это было

Stealth Fly

мне как и большинству населения этой страны - ПО ФИГ !!!!!(печально но факт )

Женька Николаев

это Россия и пока есть возможность надо уезжать из этой страны

Сергей Кудряшов

нет Гондураса тока гон ....ны так заботятся о своей стране ))

Михаил Зензин

Он президент города Москвы и только на остальных плювать

Сергей Z

а што - вполне возможно ...тайный уроженец тех мест

Blackdogie Evi

Тогда Горбачев - Американский Президент

Дмитрий Шорохов

Про себя любимого он тоже не забывает)))

Гена Панфилёнок

он слуга российских олегархов

Вячеслав Голубев

а зачем здесь нужна политика

Вячеслав Голубев

она начинает быть однообразной,с одними и теме же шутками

Александра

ну для вас это одни и те же, а кто-то это видит впервые

Вячеслав Голубев

это уже происходит не один год,где тогда находились вы

Александра

я про шутку, а политика само собой

Вячеслав Голубев

наши президенты помогают всегда кому ни будь но только не своей стране,а это уже обыденность

@mr. Gray @

Да все нормально будет ))