Анастасия

🖼Делаете планку?

Ответы · страница 2
Галина

и не собираюсь, прямой угол на турнике запретили ,после переломов рук .

Ту
Туча⛈️

Даже жалко мужиков стало))) они реально правы-минута это очень долго))))

Владимир Лопатин

Это только с непривычки. Потом, на каком то этапе, очень даже, просто.

Анастасия

))

Armen Avanesov

Предпочитаю отжимания, спину тоже укрепляют,но и мышцы все работают

Наталья Юсупова

Я делаю планку со скручиванием,поэтому у меня всё веселее проходит.

Игорь L

а сколько грецкого ореха получается из скорлупного (соотношение)?

Анастасия

Посчитайте

Игорь L

Почитал.

Анастасия

Поздравляю, рада что вам открылось это знание

Игорь L

Don't mention it )

Анастасия

Вот и не говорите

Олег

И ты туда же... Делаю! Но не сегодня... Сегодня одна поза для всех? 😳

Игорь Ч.

За 1 минуту можно чайник подогреть,в туалет сходить,руки помыть,

Геннадий Ефаркин

да и жена заставляет меня и я её сейчас домой приеду и повторим

Andrey And

..раз двадцать ..так ..на кулаках отожмитеся ))))) куда веселея ))))

Анастасия

Хоспаде, у меня глаз сломался от вашего ответа...

Никита Шумаков

не замерял... но время имеет свойство ускорятся и замедлятся

Андрей Андрушевский

Делал.. Временами...
Сложнее было стоять на кулаках минут 6...

Анастасия

Зачем такие жертвы?

Андрей Андрушевский

Планка это планка, а кулаки это кулаки...

Андрей Андрушевский

Ал
Алекс

Да это верно, вот повисни на карнизе хоть минуту, узнаешь..

Ис
Искатель

Время бежит .или тянется дело в восприятии. лезвие бритвы

Во
Ворлд

а что это ?) - это изогнутым на руках и ногах спиной к полу?

Селия Вымри

Не понимаю, кстати, что в этом сложного. Вот гриф - сложно

Анастасия

У каждого просто разный уровень физической подготовки, ну и сложности планки разными бывают

Анастасия

А то было не ясно)

Димка Спиваков

Да уж. Во время планки минута превращается в вечность.

Где Ты Там И Я

Скользить по бритве приятнее, чем стоять на планке. )))

Ga
Gaika

Делал не так давно,эта грёбаная минута шла все 5 минут

Yuri Yakubowski

Сейчас не вижу в этом смысла, раньше делал регулярно.