Влюбленный В Жизнь)))

Что вы категорически отвергайте в собеседнике?

–6
Ответы
Svetlana Karputina

Я не отвергаю. Но , реально, долго общаться с кем то не получается. Ну, может интересна одна тема. Но одно и то же мусолить не будешь. Поговорил раз и хватит. А вот так, чтобы постоянно интересно с человеком было, такое не встречается.

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё встретите)

Svetlana Karputina

Похоже, что нет))

Влюбленный В Жизнь)))

Всё возможно)

L.
L...

Ничего не отвергаю. Каждый вправе быть таковым, каким он хочет быть. Но я всегда делаю выбор - хочу ли я общаться с тем или иным человеком.)

Колосова Наталья

В человеке ничего нельзя отвернуть. Либо он интересен тебе и ты принимаешь его таким, какой он есть, и общаешься с ним. Либо не общаешься.

Ольга Финогентова

Категоричность! Каждый выбирает для себя... Я не могу судить и отвергать в других. Только в себе и своих поступках.

Lаzy

Стараюсь не затрагивать тему политики и религии. Настолько, насколько это возможно.

Наталь

Фанатизм в любых проявлениях, будь то религия, политика, феминизм или домострой)

Роман

Высокомерие, чванство, ограниченность, национализм, нудность, отсутствие ЧЮ

Лис@ня

Убеждение, что есть только два мнения, его и неправильное)

Сергей Коваленко

Ничего. У любого человека можно чему-нибудь научиться.

❤️Мышка С Марса❤️

чрезмерная пошлость, незазинтересованность. тупизм)

Alla Lala

как я могу что-то отвергать? я просто баню и все дела.

Влюбленный В Жизнь)))

Ты молодец)))

Alla Lala

🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё бы 5 таких как ты Фюрер уже убежал бы)

Alla Lala

многих наших убили.. РЕАЛЬНО УБИЛИ! Правда Саша Сотник смог бежать из страны.. Да что там Саша.. столько людей твари уничтожили, достойных.

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаю ещё и уничтожает

F.
Fog .

Да ничего не отвергаю,у каждого свои тараканы .

Надежда Борисова

Ничего не отвергаю.собеседников не выбирают

Мария

Ничего,кроме пошлости по отношению ко мне

Ил
Иллюзия

Грубость, хамство...и глупость врождённую!

Со
Солнце.

Категорически ничего не отвергают.

Борис Толстошеин

неумение формулировать вопросы....

Вячеслав Чистяков

его категоричность в суждениях

Вячеслав Серкин

Ничего. Лишь бы не оскорблял.

Аделина Свабода

Ничего. Его жизнь. Его право.