Елена ФРАНЦ....

Собираюсь недавно я с утра к гинекоологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла. Прихожу, раздеваюсь, все как обычно... Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и гвороит:
- Ууу, мы сегодня подготовились?!
Я не поняла, думаю, что он имел в виду?! Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я нанего случайно блестки просыпала... ПРОСТО ИСТОРИЯ...................

Ответы
Виктор Ильченко

Лена а у тебя есть дочь..))

Елена ФРАНЦ....

НЕТ СЫН ЭТО НЕ МОЯ ИСТОРИЯ

Виктор Ильченко

значит счастливая)))

Елена ФРАНЦ....

АГА