Владимир

Вы когда здесь подписываетесь к человеку,вы его об этом в известность ставите?

Ответы
//

почитала диалоги под этим вопросом. поняла , что вас беспокоит. даже не имея подписчиков, видно под вопросом и у вас на профиле . все о чем вы публично общаетесь. еще подписчики вашего собеседника тоже видят. если вам не нравится. общайтесь в личных сообщениях. есть здесь такие.

//

для таких и есть чс. я так люблю, когда со мной вместе общаются мои друзья. компанией веселей разговаривать.

Владимир

Не,это не про меня. Я с друзьями общаюсь на другом ресурсе,а сюда просто захожу. Если увижу интересный вопрос,приятную собеседницу(автор вопроса) пообщаюсь.

//

и чем тебе мешают другие? скажи конкретно, что б не лезли в разговор. не поняли. в чс. и нет проблем. не бывает все как хочется. с чем то всегда приходится мириться)

Владимир

Да я как-то не хочу здесь ни с кем конфликтовать,что-то обьяснять(чтобы не лезли в разговор) приличный человек сам не полезет в сторонний разговор.😊 поэтому не подписываюсь и если вижу что кто-то на меня подписался,удаляю,правда это неприятно.

//

здесь приличных на много меньше, чем не приличных)))))))побочный эффект))

Юлия

Такое впечатление, что подавляющее большинство нет! 😝 Я у себя только что вычистила подписчиков с 102 человек до 16)))) 👮

Юлия

👌

Андрей Борин

Я не подписываюсь ни к кому. А если буду, то обязательно сообщу об этом. У каждого есть личное пространство. Даже здесь.

Андрей Борин

Всего Вам хорошего!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Единственного человека, на кого я подписалась, я пасу. Поэтому в известность не поставила)))

Владимир

Понятно ))

Татьяна

не подписываюсь. Дружбу предложить могу.А вот мои подписчики меня в известность не ставят.

Татьяна

У меня родственники и знакомые в Одноклассниках. А ВКонтакте и в Моем мире ни одного из знакомых. Наоборот, присоединяю всех чужих. А чтобы здесь было интересно общаться, лучше завести друзей. Хотя, это мне так кажется.

Владимир

Ну вот и у меня в одноклассниках 118 друзей,с ними там общаюсь,а сюда просто так захожу,посмотреть вопросы,пообщаться с незнакомыми людьми.

Татьяна

Видимо, общение с вами впечатляет незнакомых людей, потому они и подписываются на вас

Владимир

Может быть. Честно признаюсь,неловко себя чувствую когда удаляю подписчиков,но с другой стороны,они у меня и не спрашивали разрешения 😊

Татьяна

да всё правильно.

Л.
Лариса .........

вначале мне предлагают дружбу...затем я ее принимаю....сама ни на кого не подписываюсь....

Владимир

Спасибо за ответ.

Забава Путятишна

сегодня троих без предупреждения добавила..интересными показались)..но..посмотрю еще))

Забава Путятишна

вы тоже напрашиваетесь?)))

Владимир

Нет ))

Нурия Шагабиева

Я ни к кому не подписывалась. А ко мне вот уже 37 человек ,но я не знала вообще об этом.

Тихая Мелодия

Я не подписываюсь просто так,пообщаемся,если есть симпатия-берём в друзья обоюдно.

Владимир

Спасибо за ответ.

Валерия

А я сама не подписываюсь, а подписчики есть, которых большую часть, вообще не знаю)

Astri ...

не подписывалась ни разу..обычно на моё предложение дружить соглашаются)

Rockwoman (Из Глубинки)

У нас всё только по обоюдному согласию. А вот меня не все предупреждают...

Волшебная На Всю Голову

письменного разрешения вроде не требуется?

Rockwoman (Из Глубинки)

Устного достаточно)))

Волшебная На Всю Голову

тогда живем))

Милота))

Меня никто не ставит в известность, а я не на кого не подписываюсь

Эллочка Щукина

некоторые ставят.. разрешения спрашивают.. предлагают дружить))

Владимир

Ну,уже похвально😊

Ольга Николаева

А здесь по-другому дружбу не предложить... только в переписке.

Владимир

Понятно.

Владимир

А ты спрашиваешь у окружающих: можно ли открыть глаза и уши?

Ирина

Я не подписывалась не разу... Не нужны мне здесь друзья....))))

Татьяна Лисовенко

ни к кому не подписываюсь,не подписывалась, и не собираюсь

Римма Прилуцкая

а я не знаю что за подписки и откель у меня 13 подписчиков

Владимир

😊 я их удаляю.

Римма Прилуцкая

а это как?

Владимир

Блокируешь и сразу разблокируешь,они как подписчики пропадают ))

Римма Прилуцкая

спасибо) а для чего эти подписчики там появаляются?

Владимир

Да фиг их знает. Знаю одно,что они видят с кем ты общаешся,или коммы оставляешь к вопросам.

Галина Ясная

я обязательно спрашиваю,а вот меня подписывают сами...