Та
Ташка

На этом сайте норма, когда мужчина( Дункан Маклаут) оскорблет и блокирует?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Даниила Александровича Гранина
Тавал
Ушла эпоха вместе с ним,
Нам дороги его страницы.
Был поколением любим,
Сияньем Северной столицы.

Солдат, писатель, гражданин…
В его словах одна лишь правда
И «в поле воин он один»,
Почет и честь ему награда.

Надолго исповедь людей
«Блокадной книги» не забудем.
Сражался до последних дней
За счастье жить, спокойных буден.
07 июля 2017 года
P.S. Советский и российский писатель,
Обшественный деятель, участник ВОВ,
Герой Социалистического Труда.
Годы жизни: 01.01.1919 - 04.07.2017 г.г.

Та
Ташка

Светлая память...

Чеширский Кот

не оброщаейте на него внимание !! он думает чо он безсмертный !!! ( по интелекты прям скажем он не очень !!! вроде не подросток а ума так и не набрался ! )

Та
Ташка

Наверное тк долгожитель, у него просто маразм)

Чеширский Кот

тоже вариант !!! тот случай когда возраст пришол без мудрости !!! но по темпераменту яб не сказал сто он ввозрасте !!

Та
Ташка

Это точно

Кирилл Дерябин

Нет , но и так поганенько мстить , выкладывая про него вопрос на всеобщее обсуждение , тоже не стоит . Чем Вы тогда лучше ?

Алексей Ворон

Не суди...и судима не будншь. А хоми есть 2кнопи: в черный список и пожаловаться

Та
Ташка

Я удалила вопрос. Спасибо за участие!)

Алекс

Не принимайте всерьёз.... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Алекс

💐

Та
Ташка

Спасибо

Алекс

))

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Здесь два варианта,либо он вас,либо вы его..Ведь срач не может продолжаться бесконечно.

Та
Ташка

Да ну его, тут пишут, он славен тем что неумен.

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Человек с таким именем не может быть умным.Во первых этот персонаж уже устарел,во вторых горец у него второсортный,а не первый каким являлся Кристофер Ламберт.А в третьих он не Дункан а Даункан,он просто буквы перепутал))

Та
Ташка

Совершено верно!!!

Александр Шилов

это вообще не мужчина,который оскорбляет женщину,зная,что не получит по морде...

Та
Ташка

Согласна!))

Александр Шилов

не сомневаюсь....

Александр Шилов

и Вам всего позитивного....

Виталий Алтай

А может он таким образом к вам подкатывает,всякое и по всякому бывает)))

Та
Ташка

Угу, полюбил и заблокировал))))

Виталий Алтай

разлюбил,ничто не вечно)))))))))))ржу не могу)))))

Анатолий Мюллер

Не обращайте внимания. Он такой же Маклауд, как я принцесса Диана.😁

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Саша Аут

Не норма. но ставь в чс, так будет проще. всех кто не нужен...вот и всё

Та
Ташка

Хорошо!

Кареглазая А)))

Встречала но безконфликтно,не обращайте внимания))таких тут полно

Та
Ташка

Спасибо

Та
Ташка

Удачи🌹

Кареглазая А)))

Спасибо

Константин Полиновский

Если сабж берет себе такой ник - это само по себе о многом говорит...

Та
Ташка

Теперь я это поняла! Спасибо

Дм
Дмитрий

так меч заберите у него))) ЛИШИТЕ ИГРУШКИ))) прыти поубавится....

Та
Ташка

Он меня заблокировал, ответить не могу. Да это к лучшему. Не вижу смысла вообще с ним обещаться!

Дм
Дмитрий

Будьте тверже, внутренний стержень проявите...не будьте впечатлительной...Для таких как он - это игра. Он чувствует свою безнаказанность...так как никто не знает кто он и где...вот и словоблудит...Это многие так делают здесь ...Более пофигистично относись к этому...Удачи!

Та
Ташка

Большое мерси! Приму к сведению!)

Дм
Дмитрий

Удачного дня! Держи для настроения🍹 🍒

Та
Ташка

Вот спасибо!!!!😊

Ум
Умиление..

Люди! У кого пульт от солнца? Сделайте лето, наконец, теплее!!!

Ум
Умиление..

А розы пусть отдохнут ..... А Вы любите ромашки?

Та
Ташка

Да

Ум
Умиление..

Нужно набpаться смелости и всё-таки рассказать коту, что это он живёт у меня, а не я у него 😂

Ум
Умиление..

Настоящий мужчина должен дарить своей любимой цветы, хотя бы просто потому, что она есть в его жизни.

Иван Кульков

стоит ли обижатся на " горца ",выросшего среди овец и баранов

Таня Вечность

Не знаю мы с ним давно общаемся,он не грубит и не блокирует

Та
Ташка

Удачи! Я разве против? Только зачем оскорблять?

Таня Вечность

А как о вас оскорбил?

Та
Ташка

Ну повторять я не буду, а вопрос был почему люди обижаются на правду, связанную с их внешностью... я ответила: а Вы идеал? Он сказал не хорошо вопросом на вопрос отвечать. Тогда я сказала а где нормы по которым можно обсуждать людей. Итог решил оскорбить, заблокировать, и был таков. Да Бог с ним, мне не обидно, просто как то обескуражил!

Таня Вечность

Да бог с ним его ведь фото никто не видел,там картинка

Та
Ташка

Да это конечно, и дело не в фото( оно бы ничего не изменило).

Таня Вечность

Ну он сам неизвестно кто ,может ребенок ,может женщина

Та
Ташка

Ну это его проблемы. Уже про него и не думаю)

Ирина Цветкова

Не знаю, вроде меня не блокировал, хотя я не заморачиваюсь

Та
Ташка

Теперь я тоже

Ирина Цветкова

Правильно

Валерий

Да это дурачек какой то малолетний!!!не обращай внимания!!!

Та
Ташка

Хорошо!)

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Наверное да...слабый мужик оказался хоть и бессмертный)))))

Та
Ташка

Маразм видать им овладел)

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Скорей всего

Анвар Абдельдинов

Нет не норма....я надеюсь! А илиотов хватает везде. Увы))...

Та
Ташка

Ну это да! Печаль

Екатерина Смирнова

игнорируйте и не переживайте все бумерангом вернется)