Вера Беляева

Мужчины!Что такое фимоз и как с этим бороться?

Ответы
Влад Чепкасов

бороться только хирургическим путем. а разве есть другой способ?

Вера Беляева

А что делать,чтобы не доводить до операции?

Влад Чепкасов

самостоятельно проводить рассечение ни в коем случае нельзя - только в условиях клиники.

Вера Беляева

Нет,нуэто понятно!Я имею ввиду какой-либо медикаментозный способ.

Влад Чепкасов

http://www.knigamedika.ru/novoobrazovaniya-onkologiya/lechenie-fimoza-doma.html вот тут нашел, но традиционный выход - обрезание.

Вера Беляева

Спасибо.

Жа
Жандос

Я даже не знаю што это но думаю ты мне поможеш

Вера Беляева

Поскольку я не мужчина-тоже не знаю.Но вот тут утверждают,что поможет только операция,т.е.обрезание.Вам в этом помочь?

Жа
Жандос

Нет конешно,што это за заболевания хочу узнать и все

Вера Беляева

У мальчика 8-9 лет не "открывается"головка,а пора уже.Если не решить эту проблему сейчас,у парня будут проблемы с девушками,когда вырастет.

Жа
Жандос

Буду знать

Janna Chernishuk

Я не мужчина.

Вера Беляева

Так я же к Вам и не обращаюсь.

Janna Chernishuk

Пропускать не хотелось вопрос.

Спокойная Старость

обрезанием

Вера Беляева

А так не лечится,только операция?

Спокойная Старость

не затягивайте