Ва
Валерий

🖼Почему в древности люди пользовались ходулями?

Ответы
Анна Савина

Потому как в средние века улицы городов утопали в нечистотах.

Ва
Валерий

🖼вот драка.нечистоты тут не при чем.это же сколько надо насрать.чтобы ходули напялить

Анна Савина

Тем не менее так было. Содержимое ночных ваз выливали прямо на улицу из окна.

Пани Малгожата

Улицы загажены были, а ещё каблуки и платформы оттуда же

Ва
Валерий

где тут улицы?

Пани Малгожата

Как вариант

Ва
Валерий

тут только две лачужки.срать то не кому🖼

Галина Булыгина

Может бвть им нравилось так ходить

Алекс Венцель

Грязи на дорогах было по уши...))))))))

Ва
Валерий

где там дороги.две лачуги

Алекс Венцель

Читал как-то воспоминания артистки Яблочковой про 1900й год. В Москве полно было повозок и кипажей запряжённых лошадьми, а на проспекте лежал слой навоза в полметра. Иной раз чтобы перейти на другую строну улицы требовались ходули...))))))))

Ва
Валерий

🖼вот школьницы бегут в школу на ходулях.навоз тут не при чем

Алекс Венцель

Снимок иностранный. Если в России люди утопали в говне, то представляю что творилось на улицах европейских городов где помои и фекалии выливали из окон прямо на мостовую...

Зо
Зоя

Интересно,что всё пользовались?

Зо
Зоя

Это же так сложно на них ходить.Может,спортсмены?

Ва
Валерий

неет.после катастрофы.типа как у нас.после революции.развитые цивилизации возвращали в каменный век

Зо
Зоя

Как они не падают,а дети?

Ва
Валерий

🖼даже дерутся.привыкли.куда деваться.топь кругом была.после катастрофы

Зо
Зоя

🤔

Лиора Орли

В средние века хотите сказать?

Ва
Валерий

примерно лет 250 назад

Лиора Орли

Ввиду обгажености улиц лошадьми и прочими экскрементами. Европа не парилась по этому поводу.

Дмитрий Каракозиди

Где они пользовались, когда?

Константин

выше стою, дальше гляжу...

Ла
Лариса

Быстрее передвижение

Ла
Лариса

Самураи использовали ходули ))

Ва
Валерий

🖼а вот девочки в школу бегут

Ла
Лариса

Если привыкнуть , то удобно это ))

Don Без Pardon

Нечистоты

Don Без Pardon

Это фото из другой оперы

Ва
Валерий

🖼девочки бегущие в школу на ходулях

Ва
Валерий

🖼 ружьё великанов.тоже подделка?

Don Без Pardon

Вы, верно, неправильно интерпритировали мой ответ

Александр Грызлов

Не знаю