Андрей Б

Что означает аббревиатура "ИМХО"?

Ответы · страница 5
Обрученная С Ветром

Не стоит трогать....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁЙТО????????)))))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОБОСНУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Обрученная С Ветром

Если чел убеждем в своем суждении, то напрасно тратить время ..... Здесь "или/или"....но как показывает практика, лучше не связываться... "Оно Вам надо?!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА... "Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!)))

Обрученная С Ветром

Раньше и смайлики имели определенное значение.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ ЩАС НЕ РАБОТАЮТ...(((

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЧИНЮ КАК-НИБУДЬ СО ВРЕМЕНЕМ.........

Маргарита Злющая (77Мск)

По моему мнению....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТИПА ТОГО... РУССКИЙ РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ВАРИАНТ РАСШИФРОВКИ - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!)))

Валентина ***

без вариантов-

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ДА, ПРИКОЛЬНАЯ!!!))) ... А Я САМ СЕБЕ РАСКАЧАЛ И ВЫРВАЛ ЗУБ МУДРОСТИ!!!!!!! Я ХРАБРЫЙ???)

Алексей Сергеев

Мой друг в Афгане выжег больной зуб контактом с аккумулятора бэтера.

Алексей Сергеев

Псих форменный. Особенно, когда выпьет.

Алексей Сергеев

Но, когда тверёзый, надежен, как скала.

Ход Конем.

Не знаю.......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРЯМ!!! НЕ ВЕРЮ!!! Я-ТО ЗНАЮ, ВОПРОС ПРОВОКАЦИОННЫЙ!!!)))

Ход Конем.

А я не знаю...Ты всегда это употребляешь....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

IMHO - от англ. In My Humble Opinion — «по моему скромному мнению»
РУССКИЙ ВАРИАНТ "ИМХО" ОБЫЧНО РАСШИФРОВЫВАЮТ "Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!)))

Ход Конем.

Мерси.....

Ход Конем.

Буду!

Я Счастливая

Не в курсе)

Я Счастливая

О, Макс всё знает)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) ВОПРОС-ТО ПРОВОКАЦИОННЫЙ!!!!!!!))))))))

Я Счастливая

И в чем провокация?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ У МАКСА!!!!)))))))

Я Счастливая

Да я поняла)

Евгения

Мое мнение

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ НА ДУРАЦКИЕ ПРОВОКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ МОГЛА БЫ И НЕ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!))))))))

Виктория

Спасибо!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА ПРЯМ!!!!!!!!!!!))))))))) ШУТОЧНЫЙ ВОПРОС ЖИ!!!!!!!!!!!))))))))))))

Виктория

Я о том, что буду теперь знать, мне всегда это было интересно, но не доходили руки до википедии)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению» . А СУГУБО РУССКИЙ ВАРИАНТ - "Имею Мнение - Хрен Оспоришь"!!!)))

Виктория

Да, да. Я прочла у тебя ниже в ответах))) поэтому написала Спасибо!!!

Ирина Павловна

уже знаю..

Ольга Манец

погугли_)

Ольга Манец

да это моя отвечалка тебе)

На
Надежда

и что же?

Андрей Б

это английская аббревиатура imho - In My Humble Opinion, в переводе, "по моему скромному мнению"... Обычно ИМХО пишут пользователи интернет в конце какой-либо фразы, чтобы показать, что это мнение автора и он не претендует на истину последней инстанции...

Nikolai Logounov

не знаю

Андрей Б

In my humble opinion "; что в дословном переводе на русский язык означает " По моему скромному мнению ".

Мариночка Марина

Нинаю)

Мариночка Марина

))) пусть по русски разговаривать научатся, что я сказать могу)

Drag On

Ми рюсски плоха панимаим😟😢

Мариночка Марина

Все ты хорошо понимаешь)))

Drag On

Я к рюсским приехал из далекого Чуркестана, дворником работать!😀

Drag On

Тебе дворник нужен? 😜

Гр
Грета

класс!

Гр
Грета

а шо??? не угадала????

Павлик Морозов

типо по моему личному мнению

Жгучая Крапива

ФИО

Жгучая Крапива

потому чтоИХМО - это то место в документах, куда надо вписать ФИО конкретного человека.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ)))))))) НУ С ЧЕГО ВЫ ЭТО ВЗЯЛИ?????????))))))))))

Жгучая Крапива

по моему личному мнению.Ты это хотел услышать?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) НУ Я КАК БЫ ЗНАЮ, ВОПРОС ПРОВОКАЦИОННЫЙ БЫЛ...))) "Имею Мнение - Хрен Оспоришь!!!"!!!))) ... А ВОТ ПОЧЕМУ "потому чтоИХМО - это то место в документах, куда надо вписать ФИО конкретного человека."?????? МОЖЕТ Я НЕ ЗНАЮ ЧЕГО???

Жгучая Крапива

если с английского , то " по моему личному мнению" дословно.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

)))))) ДА Я В КУРСЕ, ДАВНО ЖИВУ!!!))) ТОЛЬКО НЕ "ЛИЧНОМУ", А "СКРОМНОМУ"...))) А ПРО МЕСТО В ДОКУМЕНТАХ ЭТО ЧТО БЫЛО???

Екатерина Простая

Теп

Екатерина Простая

Имхотеп. Жрец Фараона такой был

Снейк Дедушка

Имею мнение хрен оспоришь, не за что)