Дмитрий Толст

Куда идет цыпленок, который переходит через дорогу?

Ответы
Не Ношу Гучч- Адидас Круче

Есть такой прикол :-))
Куда идёт цыплёнок,переходя дорогу?
Ответы:

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

АНДЕРСОН КОНСАЛТИНГ:

Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.

РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.

ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ:
Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

МОИСЕЙ:
И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР:
Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами.
Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН:
Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

МАКИАВЕЛЛИ:
Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем?
Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.

ФРЕЙД:
То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС:
Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ОЛИВЕР СТОУН:
Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

ДАРВИН:
Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

ЭЙНШТЕЙН:
Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА:
Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ:
Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

Каринка Малинка

Есть такой прикол :-))
Куда идёт цыплёнок,переходя дорогу?
Ответы:

УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА:
Чтобы перейти на другую сторону.

ПЛАТОН:
В поисках лучших условий.

АРИСТОТЕЛЬ:
Это в природе куриц - переходить через дорогу.

КАРЛ МАРКС:
Это было исторически неизбежно.

САДДАМ ХУСЕЙН:
Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно.

АНДЕРСОН КОНСАЛТИНГ:

Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.

РОНАЛЬД РЕЙГАН:
Я забыл.

ГИППОКРАТ:
Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.

МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ:
Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.

МОИСЕЙ:
И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.

ФОКС МАЛДЕР:
Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами.
Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?

РИЧАРД М. НИКСОН:
Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу.

МАКИАВЕЛЛИ:
Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем?
Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был.

ФРЕЙД:
То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.

БИЛЛ ГЕЙТС:
Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета

ОЛИВЕР СТОУН:
Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы?

ДАРВИН:
Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.

ЭЙНШТЕЙН:
Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия.

БУДДА:
Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.

ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ:
Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть.

Константин Никитин

он бежит с птицефабрики и пока не думает о том куда ему идти. и его можно понять. В такой момент все мысли лишь о том, как бы урвать когдти с этого жуткого места

Павел Репа

Вопрос конечно интересный. Я так думаю,что этот процесс передвижения нам не понятен. Но если приложить максимум фантазии,то хер его знает!!!

М.
Машуля .

ахха а у нас цыплёнок может через дорогу ходит ну я вообще думала что их люди не для этого заводят что бы они по дороге хашахались

Алёна S {:)

куда идём мы с Пяточком - большой большой секрет !!! ))) ну а если серьёзно, то за мамкой спешит )))

Le
Lee-Стричк@

Если знает правила дорожного движения - то возможно в гости к другу утенку. Если нет - то в суп

Serge Lionov

Поперёк перед машиной,как и курица в противоположную безопасности сторону(куриные мозги)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

идет на ту сторону, на которую переходит....но вообще-то цыплята идут всегда за кем-то

Татьяна Мурашова

Один злой черный кот, гонял очень суеверного пешехода четыре часа по перекрестку

Юрий Макаров

Идет-то по своим делам, но интересна ему и скорость реакции водителей авто.

Сергей Прохневский

Встречный вопрос. Куда попадёт водила, который это цыплёнка не заметит?

Юрий Даниелян

Цыплёнок жаренный,цыплёнок паренный,цыплёнок тоже хочет жить...!!! 😄 😄 😄

Татьяна Карасева Григорьева

вопрос для детей младшего возраста))) на другую сторону дороги)))

Зия Шарапчиев

цыплёнок жаренный,цыплённок паренный,цыплёнок тоже хочет жить)

Станислав

На автобусную остановку, что б быстрее доехать до птицефабрики.

Елена

Дмитрий, а где изучают миграцию цыплят? а что-то я не в курсе....)))

Жумабек Карбеков

он в обиде уходит из семьи, соседи сказали что его отец петух

Леся ツ

...топтать верблюда...пока тот лежит...а то вдруг убежит...))))))))

Синильга Владыхтикова

Если успеет перейти, то куда шёл, а если нет, то в вечность.