Сергей Шулежко

Самое большое заблуждение детства: мы думали, что быть взрослыми – офигенно...А вы тоже так думали ? 😉 😛

Ответы
Валерия Erfolg

Все мы дети в душе, конкретного понятия как взрослый нету. Для меня взрослость определяется количеством ответственности. Есть дети как взрослые, есть взрослые как дети

"И по сей день я иногда вдруг с ужасом и восторгом осознаю, что практически все мои знакомые — взрослые.
Меня окружают взрослые люди. Они говорят со мною на равных. Некоторые, особо одаренные, умудряются даже принимать меня всерьез.
Жизнь моя так хороша, что страшно даже. Взрослые не делают замечаний, когда я курю и ругаюсь. Они не мешают мне не спать по ночам и не заставляют есть суп. Некоторые взрослые даже предлагают мне алкоголь и наркотики.
Пару раз меня даже принимали на какую-то взрослую работу и платили за нее настоящие, взрослые деньги.
Кажется, мне таки удалось всех перехитрить."

Макс Фрай

Любовь Пузанова

Конечно! Помню будучи школьниками всегда мечтали - побыстрей бы закончилась вся учёба и началась работа. Как здорово приходишь с работы и свободен, никаких домашних заданий делать не надо))

Сергей Шулежко

Да, это были мечты:)

Александр Пономарев

Нет! Может, это покажется странным, но я с детства знал, что у взрослых намного больше обязанностей и ограничивающих жизнь правил, чем прав и свобод. Вот так.

Сергей Шулежко

Спасибо.

Татьяна Варакутина

Серёж, вот в этом я с тобой согласна.А сейчас думаю, вот бы в школу ходить, да с родителями жить. Это самое беззаботное время и самое СЧАСТЛИВОЕ!!

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .Это так.

Татьяна Варакутина

но жизнь есть жизнь

Сергей Шулежко

Да это точно.

Инна Дурцева

Я так не думала, я только завидовала им по поводу того, что им не надо школьные домашние задания делать и экзамены сдавать 😞

..

и мы так думали. Здравствуйте, ну что больше ни кто не смущает Вас когда Вы кушаете, ну так, что чай через нос? 😄

Сергей Шулежко

Не все нормально .ем дома 🙂

..

приятного аппетита

Сергей Шулежко

Спасибо, но пока на работе 🙂

..

Вы программист?

Сергей Шулежко

Работаю в связи .у меня другое но к инета имею отношения ,варю оптиковолоконый кабель ,устанавливаемые инет телефон ,телевидения.

..

т.е. можно сообщать приятное с необходимым? ,,спрашивалка,, и работа? Рискуете премией.

Сергей Шулежко

Нет конечно время немного работы больше особо некогда.)

Альбина

Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя.

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .

Альбина

Спасибо

Lena Черри

Нет. Паспорт заставляли оформлять в 16 лет Тянула сколько могла... На фото- с заплаканыыми глазами.

Сергей Шулежко

Ооооо это да .

Dasha Demchenko

толку ли в том паспорте

Lena Черри

И сейчас не хочу быть "взрослой".

Dasha Demchenko

во мне во многом энергетика ребенка, я буду лучше деток своих понимать

Lena Черри

Это да!

Dasha Demchenko

Дай Бог

Елена Байгарова

старалась из всех сил быть взрослее, теперь поняла, что ошибалась. Кто понял жизнь, тот не спешит.

Елена Галкина

Нет, и если Б мне сказали кем стану в 52 я не поверила б, что способна буду выдержать такое?!?!!!!!!!!

Екатерина

Конечно, думала! И сейчас думаю, но иногда вспоминаю, как было беззаботно в детстве... 🙂

Яевгения Брусникина

Реально! Поняла, что в детстве очень заблуждалась!!!Во многом!!! Ребенком быть проще!!

Сергей Шулежко

Тут и спору нет.

Лариса Силантьева

Да, жизнь вечная борьба за выживание и чем старше тем тяжелее бороться

Евгений Кречко

я еще в дестве знал что бывает старческий маразм-назад в детство...

Лера

По нашим меркам у взрослых были неограниченные возможности

Гуля

Да, всегда хотелось выглядеть старше и опытнее... во всем!

Сергей Шулежко

Оооо это точно.

Гуля

Как же мы были наивны и глупы!

Сергей Шулежко

Ну как сказать ,во всём есть свая прелисть.

Гуля

Да, вы правы!

Сергей Шулежко

Спасибо.

Лариса Шлеева

Да и очень завидовала родителям,что им можно не есть суп.

Сергей Шулежко

Спасибо 🙂

Светлана Корчугова

все через это прошли,а потом так хочется обратно,но увы...

Ел
Елена

Да офигенно. В моём случае это не заблуждение.

Ирина Богданова

ДУМАЛА. И ЧТО В ДЕТСТВЕ НА ГОРШКЕ НЕ СИДЕЛОСЬ?