Дмитрий Прусов

Даня какие поступки тебя бесят в человеке ?:)

Ответы
Daniya Shagatayeva

Когда пишут с издевкой, задевают за живое. Если говорить о виртуальном общении. В реале бесят те, которые разглядывают нагло и в упор, словно заглядывают в душу и выискивают ее. В такие моменты мне хочется убивать)

Daniya Shagatayeva

Вот вот, почему-то людям нравиться меня разглядывать, а мне хочется их за это убивать))))

Великий Инквизитор

Видимо сильно им нравишься)))

Daniya Shagatayeva

Видимо, смерти своей хотят)))

Дмитрий Прусов

какие мы грозные бываем :)))