Аня Розенблюм-Задунайская

Кто любит Даню Милохина, а кто ББ. Кинга. Этот вопрос не дает мне покоя. Я старуха! И мне не нравится Милохин, Клава Кока, Марув, Моргеншгтен и прочие. Почему и зачем? Куда мы катимся?

Ответы
Таяна

Ну например у зиверт и в песне "самолеты" слова со смыслом. Иногда важны тексты, а не музыка и кривляния исполнителей.

Евгений Леонов

А чем Вам не нравится Маруф??? У Девочки шикарный голос,сама пишет слова и сочиняет музыку

Аня Розенблюм-Задунайская

У Маруф одна песня и жопа! больше ничего нет.

Антон Крапивкин

Согласен полностью. И надеюсь что в своей старости выгляжу так же прекрасно.

Михаил Александров

А чо вы тогда их всех знаете? Мрогерштерн, это вроде какое то оружие....

Аня Розенблюм-Задунайская

Моргенштейн - это маленький пидорок. Лицо Сбербанк.

Михаил Александров

Так там вроде Грефф рулит...

Аня Розенблюм-Задунайская

Так он и пидор. В обоих смыслах. Сегодня была в сбере. Пенсионерки ругались и возмущались поборами.

~L
~Eva Lansca~

Вам не нравится безвкусица и это не удивительно , это даже нормально!

Abstrakt User

Я вас успокою. Даже среди молодёжи эти персонажи малопопулярны.

Аня Розенблюм-Задунайская

Возможно. Но он лицо СБЕРа.

Михаил Леонидович

Мледуя Вашей логике - я тоже старик. От одних имен уже воротит.

Виктор Правдин

План Далесса даёт исчерпывающий ответ на ваш вопрос.

Ал
Александр

клава кока мне нравится красивая и успешная

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

все нормально.всему свое время и герои)

Наоба Вашидома

неправда ваша

Аня Розенблюм-Задунайская

Докажите. ВЫ нежинка ! Небось и сейчас сидите на яхте и нас дурите?

Наоба Вашидома

не на яхте...а в Кремле

Аня Розенблюм-Задунайская

Удалю вас из списка! Я сижу в Кремле! и вас не вижу!

Сам Себе...

Кроме кинга прочего и не слышал)

Кирилл Морозов

Махнем по Биг Маме Торнтон!

Вера Гудкова

Мы слушаем другую музыку.

Ан
Анти3Ая

Я даж не знаю кто это🙄

Ан
Анти3Ая

Я должна знать?

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ должна. Чего вы пристали ко мне с этим педиком?

Ан
Анти3Ая

Кто? Я?))) Да вы чего, Аня?)) Забейте вы на них))

Добрейший Тролль

С горки, мадам, с горки

Виктор @дайвер@

Это что за персонажи?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в вечность, не боись

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну вот.. накосячил по полной.. а ко мне какие претензии то 🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

Так вы похожи. Заигрываете со мной, а потом изнасилуете, убьете и расчлените. А мне это нужно? Чтобы меня расчленяли? Я не согласная!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну хорошо хоть, что первые пункты из списка возражений не вызывают

Аня Розенблюм-Задунайская

Так специально и писала, про первые пункты. 😊 Давайте, спатиньки! без всяких фантазий против меня!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ладно.. раз это было все спланировано так, тогда спать 🙃

Игорь Злобин

а кто по душе Аня?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вопрос уже мне неинтересен. Увы.

Df Rt

В преисподнюю.

Голубев Константин

ваши интересы)