Ал
Александр

а ты питаешься в кфс вкусно и точка и бургер кинге?

Ответы
Виталий Мирошник

Питаюсь я дома, на работе — в столовой. Полноценно и регулярно.
А всякие там бургеркинги, KFC и вкусные точки по разу-два посещал, когда был голодный, далеко от дома, и не было поблизости нормальной столовой типа "Сели, поели", "Столовая 57".
P.S. Под нормальным обедом понимаю 3 блюда — первое, второе, третье. Например,
1. Борщ с мясом и сметаной, рассольник, суп гороховый, солянка и т.д.
2. Котлета или другое мясное блюдо с гарниром (картофельный, крупяные, макаронные).
3. Чай, компот, морс с какой-нибудь выпечкой.
А перечисленные тобой заведения — пункты быстрого питания. Постоянно трапезничать там — портить здоровье.

Ал
Александр

я вожу еду с них на велосипеде

Роман

В Бургер Кинг уже не очень. Не то уже. Вкусно и точка вообще беда с обслуживанием. KFC ещё держит марку.

Роман

Ну... Это больше японская кухня, но слегка адаптированная.

Ал
Александр

буду знать,я суши роллы не ел

Роман

Ой... Я окончательно убедился, что роллы и суши - не моё ( на дне рождения у друга попробовал есть роллы по всем правилам. Не понравилось.

Ал
Александр

почему? еще там личинки глистов)))

Роман

Оооо... Не....🧐

Елена Асвойнова-Травина

Нет, как-то не было необходимости... А теперь мне там наверняка ничего нельзя

Ал
Александр

почему же незя?

Елена Асвойнова-Травина

По состоянию здоровья

Ал
Александр

нервы?

Лена

Нет. Не знаю, что с внучкой делать. Ходят компанией своей почти каждый день.

Ал
Александр

это затягивает молодежь.ноо она пока наверное не толстая?\

Лена

Нет, не будет никогда толстой. У нас в роду толстых нет. Она с 5 лет бальными спортивными танцами занимается.

Табуретыч

Stardogs датские хотдоги и руле с баварскими сардельками со специями.

Табуретыч

🖼

Табуретыч

🖼

Табуретыч

🖼

Ал
Александр

у нас вроде тоже есть

Табуретыч

Зацени там для начала маленький датский хотдог со всеми соусами, если понравится, то в другой раз возьми большой датский, а в третий раз можно и рулЕ.

Трубадурочка

Предпочитаю приготовить сама. Там то уж я точно знаю что я съем

Ал
Александр

я тоже! а ты что любишь готовить например?

Трубадурочка

Я все люблю готовить, у меня отдельных предпочтений нет.

Ал
Александр

пару блюд простых

Трубадурочка

Борщ-у меня мелкий абажает. Омлет с креветками, плов, голубцы, ножки фаршированные и тд

Мария Михалева

Люблю фастфуд Особенно теперь когда не могу сама его купить

Мария Михалева

Ну да. Ближайший магаз три км и только пешком но там фастфуда нет

Ал
Александр

а что хорошего в нем? я его вожу и он меня бесит

Мария Михалева

Его не возить его есть надо. Наверное поэтому)) что хорошего может и ничего но вкусно

Ал
Александр

я работаю велокурьером

Мария Михалева

Да помню))

Ве
Вера

Подругам как то затащила. Вкусно, но, говорят не полезно.

Ал
Александр

вред один

Ве
Вера

Ну и не ходи.

Ал
Александр

я там курьерю)

Ма
Магамед

Нет, не поддерживаю спонсоры сионистских террористов

Ал
Александр

это все не еда,а жесть для здоровья

Ма
Магамед

Да

Алексей Ерёмин(Бердск)

Очень редко. Раз в полгода. У ещё КFC есть. Тоже фастфуд.

Ал
Александр

вонь птичья,я вожу эту еду

Валерий Чайковский

..вкусно., однако чуть больше вредно чем полезно....

Ал
Александр

в макдаке ел в 2012,в бургер кинг в 2014

**
******** ********

Нет, КФС вообще какая-то рожа пропитан на рекламе

Ал
Александр

вонь специфическая

**
******** ********

Да уж не помню чем там пахнет, пару раз и бывал в таких местах

Qqqq Qqqqq

разве такое можно есть? и вообще это разве еда???

Сергей Новиков

Нет. Только домашняя еда. Готовить люблю и умею

Ал
Александр

за 30дней

Сергей Новиков

За 20, я в селе живу, дома дел полно, газа нет - топим я печкой, вода из родника для питья. Из скважины только мыть себя и посуду. Плюс куча увлечений. Я не могу всю свою жизнь работе посвящать, есть и личное время. Если вкалывать по 10 часов с выходными, для меня потолок 46-47. Выше не прыгнуть. А ещё ремонты, кредиты, долги...

Ал
Александр

сложно...я в кредиты и долги не лезу...

Сергей Новиков

Я уже в кредиты никогда не полезу, но тех что есть ещё надолго. Долги... Увы, ещё и зп задерживают временами. Приходится

Ал
Александр

понимаю....

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не, фу! В обычную кафешку с едой ещё могу зайти)

Соня Хавшабо

А я такую еду люблю 😋

Соня Хавшабо

😜

Мое Имя [ I'm The Man ]

везде.......вкусно и точка --ето магдональдс?

Мое Имя [ I'm The Man ]

не удивлен.....я недавно приехал с работы, ехал мимо бургер кинга решил зайти, очень вкусно поел

Ал
Александр

я там ел в 15году,мне нравилось,бургер кинг чистый,убрано

Мое Имя [ I'm The Man ]

может раньше и было чисто.....щас не знаю
у нас везде чистота

Ал
Александр

чисто в бургер кинге

Мое Имя [ I'm The Man ]

именно, у нас нет грязи, иначе бы туда ни кто не ходил

Al
Alex

Нет. Картонно - собачью еду я не люблю.

Тимербулатов Рамис

Боже упаси ,мне здоровье дороже😁

Ал
Александр

меня бесит запах этой еды.я там часто,развожу еду

Владимир Писарев

Уже Ростикс,как и прежде а не КФС

Ѻлегъ

нет, мне нравится пища домашняя