Аня Розенблюм-Задунайская

Как хорош Б.Б Кинг. Хоть и умер. Он будет в наших сердцах!

Ответы
Liza

дедок был антисоветчик.а так глуповат,занимался только своими выдумками

Liza

а че ж тут воевать? на площадь с плакатами страшно?чего ж мучиться так и страдать,чемодан в руки и в теплые страны.Оттуда оч хорошо обсирать Россию.

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему, я родившеяся в стране, моей любимой? Просто в мой стране! должна убегать от твоих? ОТ либералов? ОТ твоих фашистов? Я хочу жить в мой стране! А ты, если ты фашистка, либераска - пойди ВОН! Как тебе моя правда? Чем ты фашистка лучше меня? Давай если ты хочешь меня убить, то и я возьму оружию и стану тебя убивать! Живи фашистка в своем дерьме и не тргай меня! Что не так? ПОясни, дура, поясни, почему я должна стать фашистоко??

Liza

Неувадаемая Розенблюм,головушка у вас протекает оч сильно.Пришло время,все кто не с нами против общего врага ,тот против нас.Хорошо тут лозунги свои зиговать,а слабо на баррикады,делом помогать в борьбе против народа российского.Ан нет в попе мускулов не хватает,пойди застрелись ,убогая.Все равно крыша течет,такое не лечится

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты писала эклектику. Я ничего не поняла! НЕуважаемая. Это я поняла. Я с вами против общего врага! Против Путина И жуликов ив воров! Так? Против Единой РОссии? что не так? ВЫ намекаете, что ПУтин - Вор? Что он предатель и ..., бл, ху..сь Напиши прямо! Тупизна!

Liza

учи русский,тетка

Кирилл Морозов

Все они, потные негры, навсегда останутся.

Кирилл Морозов

Потная ж?😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Зря вы так. Мне нравится!

Кирилл Морозов

Так, и мне тоже! Но это не отменяет факта потности!😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Личный стриптиз - там тоже потные. девушки! Это трудно извиваться. 💃

Кирилл Морозов

Возможно.)

Slavny

Да! Он великий