Ал
Александр

а как думаете, почему красивая девушка работает в Rostics? (тоже самое бургер кинг,вкусно и точка) по мне очень странно....может очень нравится ей там или дома делать нечего, скучно? Даже я бы никогда туда не пошел....

Ответы
Просто К

Ну вот как бы твое стремление. Ты не знаешь, но в этих заведениях, если потерпеть, то можно быстро встать на карьерную лестницу! Хотя я думаю тебе проще знать пункт А-Б. Так же проще

Ал
Александр

нету лестниц карьерных,все по блату все эти лестницы.Девушке общения хочется просто и взглядов мужчин

Просто К

Ответ нищеброда диванного. У лей подруги сестра работала в маке. 4 месяца не разгибалась. Сейчас управляющая четырех локаций и зп у неё все ок. Поэтому жалей себя сколько хочешь, но твоя агитация жалкая

Шепот

Привет! Ну ты не пойдёшь, пойдут другие))) а на красивый обслуживающий персонал, да к тому же вежливый, приятно смотреть и общаться! Разве нет?)))

Шепот

Ну я полная противоположность твоему идеалу))))

Ал
Александр

нет!,ты красавица,мне нравятся красивые женщины в моем понимании

Шепот

Я не пышных форм дама и глаза у меня серые, стальные)))

Ал
Александр

очень красиво!

Шепот

Тебе виднее))

Andy K

Если работает в фастфуде - значит её красота скоротечна и тленна, и логика этого тезиса намного глубже чем может показаться

Ал
Александр

Может общения хочется и почувмтвовать вкус работы ей

Warlock

..Не зарекайся.. В армию сграбастают.Будешь вшей в окопах кормить.. И я не утрирую. Служил..

Ал
Александр

знаешь,не учи меня жить! я ненавижу таких "учителей" мне скоро 40 ,а ты поживи еще и не болей..у меня отец в 62 умер и сегодня похороны!

Warlock

.Тебя и учить..??.. Я тебя ничему не учил.. Я говорил про себя..Если ты дебил..Это твоё право..Дуракам законт не написали..

Ал
Александр

в бан пойдешь? реально выбесил Меня!

Warlock

..А мне насрать..И на твой бан тоже.Это не первый раз..Подобных встречал и неоднокрпатно..

Ал
Александр

все,иди в Ад!

Екатерина Емелина

Красивые тоже есть хотят. Главное она работает и получает зарплату. И независима.

A Lina W

А куда бы пошел в случае нужды, нехватки финансов, не имея нужного образования?

A Lina W

И зимой на велике?

Ал
Александр

на машине можно

A Lina W

Служебную выдают?

Ал
Александр

нет конечно

A Lina W

Не у всех они есть

Инна Разумова

а куда ей еще идти. может не смогла работу найти. не себя же идти продавать

Ал
Александр

общения может хочет в коллективе

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Она не уверена в своих силах Поэтому пошла по простому пути Подай Принеси

Ал
Александр

Общентя хочет можкт с коллегами

Ви
Виктория

А почему красивая девушка работает в МОРГе? ) нравится . Тут тот же ответ

Ал
Александр

я по моргам не хожу

Ал
Александр

думаю,не ходишь

Наталья

Наверно на жизнь как-то зарабатывать надо,сидя дома не заработаешь.

Ал
Александр

нашла бы мужика бы она богатого...или просто ей скучно и мужик есть и общение нравится и красоваться,но работа наногах

Наталья

Мужиков вразы меньше,а богатых и тем более единицы.Потом не все хотят быть иждивенками.Я всю жизнь живу независимая,хотя у меня предложений было много.

Ал
Александр

мужиков очень много сейчас!про богатых не знаю,они заняты,но маса здорвых на вид мужиков огромна

Со
Солнце

Странный вопрос,молодец красотка работает ,не туниядничает.

Ал
Александр

не ожидал! обычно там бесформенные такие всякие страшненькие работают,работа же тяжелая и малооплачиваемая и все время на ногах они

Со
Солнце

Люди всякие бывают

Со
Солнце

Так же и к меня знаклмая ,полная не красотка не работает ,

Со
Солнце

И считает что ей все должны .туниядка вообщем

Ал
Александр

жесть! ладно бы полная,но при этом фигура красивая и сама красивая)

Алена Gold Star

Я бы тоже не пошла бы, наверное временно устроилась работать

Ал
Александр

покрасоваться может среди обычных нкрасивых,работ тяжелая

Алена Gold Star

Ну, возможно и так, понимаю везде работа тяжёлая, даже в мед. Центре в котором я работала, форс мажоры были...жду следующего года, одну работу обещали

Валентина Владимировна

может сложно устроится куда то, или родственники там

Ал
Александр

я это впервые вижу! наверное общения хочется с девушками ей...понятно у ней есть наверное мужчина,я не думаю,что он нищеброд

Валентина Владимировна

подойдите, познакомьтесь, раз нравится она

Ал
Александр

там лет 15 разницы!и я не богатый дядя))

Валентина Владимировна

разве зависит от возраста, если нравится, а деньги прийдут

Ал
Александр

Конечно зависит

Валентина Владимировна

ваша жизнь, не пожалеть бы потом

Алексей Старшинов

Студентка, наверное, там гибкий график...

Алексей Старшинов

Не, стариться вместе будем, так веселее...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Найдет того, с кем будет вместе отдыхать.
Тогда и повеселитесь.

Алексей Старшинов

Завидуйте молча! И ругаемся и деремся, иногда, но, как говорится, пока смерть не разлучит нас. Так бывает, еще. Сам, по молодости, знатно покуролесил, а чтоб моя Кися себе другого, нееее, эт перебор. Лучше меня не найдет, а хуже не хочет.

Георгий Клинцов

А что там крокодилы должны работать?

Ал
Александр

Такие с простой внешностью обычно там и страшненькие.работа же тяжелая и мало платят

Алёнка Суворова

А куда бы ты пошёл со своей красотой?

Ал
Александр

курьером конечно же

Возрождение Будущего

На работе нужны мозги а не красота

Ал
Александр

а на тупой работе?

Возрождение Будущего

Тупое у вас мировозрение

Ал
Александр

нет! работать в макдаке,это интересно?

Возрождение Будущего

Посмотрите мой изначальный ответ

Ал
Александр

мозги нужны на какой РАБоте?

Возрождение Будущего

Вы кем работаете?

Ал
Александр

Курьером сейчас.по специальности электроника работать не хочу

Александр Грызлов

Ну кто где может там и работает

Ал
Александр

обения может хочется с коллегами

Александр Грызлов

Может и так

И*
Ирина *Z

А куда бы ты пошёл работать?

И*
Ирина *Z

Ну вот. Значит и доставки есть разные. Точно не одна, которая еле как платит.

Ал
Александр

так я все доставки знаю

И*
Ирина *Z

Так выбирай ту, где платят деньги, а не копейки, раз знаешь.

Ал
Александр

они все почти одинаковы,340р в час примерно

И*
Ирина *Z

Есть те, кто платит за доставку. Сколько доставок — такая и плата

Ма
Магамед

Это же хорошо кормить людей