Al
Alex

Истинный индикатор запроса на перемены – готовность за них платить: огрести дубинкой по хребту и электрошокером по ляжке, получить 15 суток ареста, пять лет тюремного срока, потерять работу, собственность (у кого она есть). Высшая ставка в этой игре – жизнь. Какой процент россианцев готов рискнуть жизнью, чтоб свалить режим кремлевской крысы? Понятно, что таковых пассионариев никогда не будет много. Но сейчас защищать интересы Хуйла в Центральной Африке, рискуя головой за 200 тыс. деревянных в месяц – достаточно желающих. А идти на баррикады даже за $3000 в месяц вряд ли найдутся охотники. Но и массовой готовности к акциям гражданского неповиновения, забастовкам, уличному протесту – тоже нет. Даже жертвовать ради светлого будущего текущим комфортом россиянцы в массе своей не желают. ???🤔

Ответы
Vi Za Vi

Ты первый диванный пропагондон. Какой комфорт в Рээфии? Твоя московская пенсия? У тебя нет даже прописки,ты зарегистрирован,как таджик. Ни х нет у тебя на оккупированной территрии. Ты гой. Для вакцины и чипа. Дебил

Al
Alex

Судя по прошлым коментам, я думал вы умнее. Ошибался. Извините.

Vi Za Vi

ТАк где неправда? Обоснуй

Al
Alex

Желание полностью отпало. Извините еще раз.

Li
Lilit

Да уж... И вечный вопрос: Что делать? Ждать пока холодильник победит телевизор? Как-то не очень верится(

Al
Alex

А вы говорите вопросов со смыслом нету) Вторые сутки админы уже удаляют) Что делать- не знаю) То есть знаю, но это статья))

Li
Lilit

Была неправа, извини) У меня, было дело, все вопросы поудаляли, даже безобидные. Видно, под горячую руку) Наплевать на этих недоумков, просто постить вопрос снова и снова.

Al
Alex

Ага) И схлопотать бан??) Я только неделю назад из него вылез))

Li
Lilit

да и ладно... оно тебе надо?

Улугбек

Ого!!! Какой он смелый!!! Видать, он такой умный и сильный, что ОТКРЫТО ВЫСТУПАЕТ (с пустым желанием)...

Алексей Юрьев

Политической революции предшествует революция мнений. В России пока ещё стадия революции мнений.

Al
Alex

Ммм.. что предшествовало революции октября 1917-го?

Алексей Юрьев

Два десятка лет пропаганды марксистских идей, не считая почти полувекового периода народничества. К революции было трудно найти интеллигента, так или иначе не испытавшего воздействия социалистических идей. Даже офицеры гвардии предлагали Савинкову арестовать царя, если, конечно, верить Савинкову.

Helena Veselova

Опять светлое будущее обещают? Не прошло и ста двадцати лет! Учите матчасть, господа!

Сила Ветра

😁 тебе, дурню плохо живётся, ты свою жизнь и меняй. А нам и так прекрасно. Понятно?

Сила Ветра

А тебе пособия по ивалидности на них не хватает? Для вас их бесплатно выдают

Al
Alex

А чего так посерьезнела то сразу? А выше пи.. дела, что на жизнь хватает)

Сила Ветра

🙄 ты чего куришь? Прекращай давай, а то совсем смысла не осознаёшь написанного

Al
Alex

Ооот!) А посему сиди там смирно у теплой батареи, пока тебе ее не отключили. И челюсть вставную береги) Бывай.

Сила Ветра

😂 ишь ты... Санитары что ли на обеде? так тебя Вселенной управлять и подмывает... Торопись! Они скоро придут.

Мирумир

а жрать что то надо, а детей кормить, а почки опустят или посадят просто так?

Al
Alex

Ну так.. выживайте- личное дело каждого. Если по человечески не хотите жить.

Ул
Улыбка

а кто сказал что потом по человечески?

Al
Alex

Никто ничего не говорил. И самое главное- не обещал. Каждый сам творец своей судьбы. Как то так..

Ул
Улыбка

вот мы и творим, а не ходим и глотку за зека дерём.

Мирумир

я бы пошла. но точно знаю что это не успешное мероприятие.

Юрий

без еврея, который всех поведёт - ничего не получится.((

Al
Alex

Не, не, не- только без них. Было уже. Проходили))

Юрий

а без них вряд ли что получится.

Al
Alex

Посмотрим)

Юрий

посмотрим.Хотелось бы ещё при этой жизни увидеть.))

Сергей Никифоров

Если "текущая стадия - КОМФРТ" , на фига ею жертвовать???

Es. Vik.

Очередной бред не РОССИАНЦА. ты холоп, чьих будешь*?)

Al
Alex

А тебе то что за дело? Жри свои шпроты и молись на Евросоюз.

Es. Vik.

Мда, отёк мозга очевиден.

Al
Alex

🧏‍♂️

Виктор Правдин

Какой бред! Совсем плохо в Ленгли стали работать.

Al
Alex

Неужели?

Виктор Правдин

Ужели

Al
Alex

Ну вам виднее наверно)

Елена Щупак

Но ведь многие выходили протестовать...

Елена Щупак

Но каждый имеет право на своё мнение. Борьба - тоже не лучший метод.

Rima Kravcenko

и правильно делают-итак жирно живётся

Al
Alex

Вам?

Rima Kravcenko

не смущаюсь

Al
Alex

👍точно.

Ирина

ради кого?кто такой этот Навальный

Al
Alex

Вы че, реально все такие дебилы?! Где в тексте про него хоть слово упомянуто????!

Ирина

так за него все срутся

Al
Alex

Да похер на него, честно. Пусть посидит чуток, может поумнеет.

Ирина

😅👍

Михаил Румянцев

...$3000 в месяц... кто будет платить?

Al
Alex

На войну вы можете податься в Сирию) Я так понимаю, сама идея вас не волнует? Только деньги, ведь так?

Михаил Румянцев

Это Вы стяжатель оказывается. Всё о деньгах, да о деньгах. А я, повторюсь, о самом факте оплаты. За чей счёт банкет? Или опять непонятно? Если не знаете или до сих пор не поняли что ответить, тогда лучше прервать диалог.

Al
Alex

Ааа.. вон вы о чем)) Так это... отнять и поделить. Другого то способа пока не придумали)

Михаил Румянцев

Опять не понял. Всего доброго.

Al
Alex

🤷‍♂️

Марина Ежевик@

Ок.Свергаем кремль,кого ставим?

Марина Ежевик@

Да,к сожалениЮ.и сменяемость у нас сильно мнимая🤷‍♀️.Было бы здорово,если поменяли на другого и всё поменялось,но сильно сомневаюсь.

Al
Alex

На другого??? Но другой будет точно такой же!! Менять нужно все. И разом. Вот главный посыл. Но я вам об этом не говорил🤫😂

Марина Ежевик@

Думаете,если напалмом сжечь РФ,заселить новыми людьми,то появится нормальное государство?🤭

Al
Alex

Не надо ничего сжигать) Не провоцируйте. Давайте лучше заканчивать- итак уже на пару статей наболтали лишнего))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

заткнись, тупорылый укроп

Al
Alex

У путиноида подгорело) Браво.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какие ещё путиноиды? ты неуважительно отзываешься о людях. они вон с 23-го по всей стране выходят и огребают. какого хуя ты, во-первых, болтаешь о том, чего не знаешь, а во-вторых - лезешь не в своё дело?

Al
Alex

Ну это дебилы выходят, причем рэдкостные. И ты такой же. потому что читаешь невнимательно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у вас там всё карликовое. олигархи карликовые. силовые ресурсы карликовые. и проблемы, соответственно, карликовые. можно было порешать одним кавалеристским наскоком. ты путлера с януковичем не сравнивай. баблом набит под завязку и гестаповцев развёл сотни тысяч. ещё и чеченские в резерве.

Al
Alex

У кого у вас, дурачок? Я в Питере живу. Если б хотя бы половина населения вышла, это была бы не помеха. Нет у них столько ментов на каждого. И менты не самоубийцы лезть в мясорубку. Но все дело в том, что это большинство способно только визгливо ссать на просторах интернета и не более того..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так ты и ещё хуже тварь получаешься. сидишь сам не выходишь и ещё помои тут льёшь на тех, кто выходит. начинаю понимать какого рода ты питерский. лахта-2 - к бабке не ходи.

Нежно-Снежная Баба

Хоррроший вопрос!

Al
Alex

Хоть один, кто адекватно на это реагирует)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо вам за смелость спросить об этом..))))

Al
Alex

А вам за солидарность мышления))

Ан
Анатолич

Какого будущего?