Александр Божченко

Когда наконец люди Земли поймут, что мы на грани всемирной страшной катастрофы?

Ответы
Вера Коблова

а нужно ли заморачиваться, ни кто ничего не знает, а ученые только все предполагают

Александр Божченко

Вы меня не поняли. Вопрос не ученых, а военных и политиков. Мы на грани 3-ей мировой, но ядерной войны. Мы - камикадзе?

Вера Коблова

Выходит так, а что есть выбор?

Александр Божченко

Выбор есть всегда!

Вера Коблова

Ну я об этом и говорила, нужно ли заморачиваться.

Александр Божченко

ОК! Это поза страуса.

Вера Коблова

Эта поза не хорошая и нам Русским она ни к чему

Нэли Берека

Каждый думает , что его не коснется .

Александр Божченко

К сожалению, так! Всем, спасибо за общение! До связи!

Ирина

диназавры не поняли и нам нефиг....

Нина Курбатова

И что это понятие изменит?

Нина Курбатова

12.12.2012?

Александр Божченко

Пройденный этап.

Нина Курбатова

И каков результат? Что-то изменилось?

Александр Божченко

Изменились цифры, изменилась геополитика, да и жизнь с ног на голову.

Нина Курбатова

И много разочаровавшихся

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда они это не поймут

Александр Божченко

К сожалению, математик никакой. Но песня А.Градского - хороша!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Градский ,мне тоже нравиться.Но занимайтесь наукой,а не болтовнёй

Александр Божченко

Я так понял, вы меня на болтовню вызываете, а не на математическую олимпиаду! На судне, а ходил в Антарктиду, было кому заниматься наукой. Я пенсионер, как говорил пан Гималайский - Вино и женщины- мешают науке!

Александр Божченко

ОК! Пока.

Надежда Бондарук

это трудный вопрос

Александр Божченко

Согласен, он вопрос жизни...

Уральская Рябинушка

Какой, конкретно?

Александр Божченко

Ядерная зима.

Александр Божченко

Ну вот, еще один оптимист!

Уральская Рябинушка

не иначе

Игорь Калачёв

не пугай...

Игорь Калачёв

это не реально..

Александр Божченко

Опустить руки - это не серьезно...

Игорь Калачёв

а что предлагаешь..?? я бы поддержал..быдо бы кому возглавить..

Александр Божченко

Для начало, поддержите нашего президента, нашу внешнюю политику. Если есть выход в западные СМИ, давайте им комменты. У меня сестра с мужем-итальянцем (живут в Керчи) общаются с итальянцами, особенно, после "аннексии"Крыма.