фиала яниди

НА ВАШ ВЗГЛЯД...КТО КРАСИВЕЕ БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ?

Ответы
Bellator Luminis

Цвет волос для меня, если он не ядовитого оттенка, роли вообще не имеет. У рыженьких, много веснушек на теле и родинок, что не всем нравится. А в остальном разницы не вижу)

Bellator Luminis

Случается

Катерина

У вас тоже?

Bellator Luminis

Не совсем, но близко

Катерина

Вот так бывает

Bellator Luminis

Да есть

Peter Smetanin

Ой.... Вы прямо в угол загоняете таким вопросом... Да все красавицы !!! Главное чтобы в голове чуток мозгов был , остальное уже как то на второй план уходит.

фиала яниди

ну значит жид

Peter Smetanin

Увы , тоже ошиблись.... Мой род начинался в Воронежской области , г. Богучар. А вопрос к вам : что это вы так жидов и хохлов ненавидите ? Русские ведь самая добрая нация на всей земле ? Вы жидовочка или хохлушка ?

фиала яниди

нет я гречаночка!

Peter Smetanin

Почему же так не любите соседей - евреев ? Вообще то Бог дал обещание Аврааму - благословлять благословляющих (потомков Авраама ) и проклясть проклинающих. Я предпочитаю получать благословения. Чего и вам хотел бы. А национальность -вопрос трудно доказуемый.

фиала яниди

ну что вы я не против этой нации...например друг мой самый близкий тоже еврей!

Тима

ну какой галантный кавалер ответит блондинке, что брюнетки 🙂 конечно блондинки, душа моя.. счастья вам и не переживайте, вы самая красивая

фиала яниди

А НИКТО И НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ...ВОПРОС ЗАДАН И НИКЧЕМУ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ

Леонид Иванов

падающий кирпич на вопрос, - Куда летишь?, ответил,- да всё равно, только б человек хороший попался. Вот его поддерживаю)))

Леонид Иванов

а душу нет, потому цвет рояля не играет

фиала яниди

ЗНАЧИТ ЛИШЬ БЫ ЖЕНЩИНА?

Леонид Иванов

...и человек в одном лице

фиала яниди

ДООВОРИЛИСЬ

Леонид Иванов

отсюда подробнее! До чего договорились?

Вадим Русских

Женился на брюнетке.Жгучей! Последние 10 лет живу с блондинкой!Очень нравится! Персона одна и та же...

Татьяна Адмаева

это на любителя)))Блондинки имеют большую востребованность,они ночью заметнее))))))))))))

Николай Богомазов

Всякие красивые есть. И ёлка в снегу красивая и липа в цвету тоже. Под какую пойдёте?

Vitalij Svoj

Да какая разница,главное ,что бы у неё была в норме тазобедренная композиция.

Идущий К Горизонту...

Красивые те, кто следит за собой. А там хоть лысые, лишь бы мозги на месте были

Андрей Волощенко

этот выбор может лишь означать что кроме цвета волос в них ничего больше нет

Грешник *****

а почему такая дискриминация?)))а шатенки с рыженькими?или они вне конкурса)

Belich Roman

Мне все равно... Но вот когда брюнетка играет блондинку - раздражает... ;-))

фиала яниди

ХА ХА

Belich Roman

;-))

Дмитрий Челябинский

А какая конфетка вкуснее,та у которой красивая обёртка или не красивая?

фиала яниди

А ПРИЧЕМ ТУТ КОНФЕТКА? НАДО ОТВЕЧАТЬ КОНКРЕТНО НА ОТВЕТ .А НЕ ЗАДАВАТЬ ВОПРОС

Дмитрий Челябинский

Я вам ответил.

Константин

я не могу это сказать..кроме цвета волос у женщины столько всегооооо

фиала яниди

СКОЛЬКО?

Константин

много очень много

Владимир Анженко

Те у кого грудь большая. А брюнетки или блондинка разницы никакой.

Бородатый Могильщик

Для меня цвет волос не аргумент, их длина имеет большее значение

фиала яниди

ДА РАДИ БОГА

Бородатый Могильщик

Вас это укололо... Я не сказал что люблю очень длинные волосы, ниже плечь само нормально

фиала яниди

ЛЮБИТЕ ХОТЬ ЧЕРТА...

Бородатый Могильщик

Мне вас искренне жаль...

фиала яниди

НЕУЖЕЛИ

3Acpahell 3Acpahell

Хм, на вкус и цвет товарища нет ))) но и те и те волосы красят 😂

фиала яниди

ТОЧНО

3Acpahell 3Acpahell

Ну вот )

фиала яниди

ТА ВОТ

Деркач Иван

Красивые девушки редко верны, да в этом пожалуй и нет их вины

Anatoly Neshmonin

А это Ваш натуральный цвет? Ну, тогда конечно, блондинки! )))

Андрей Сухоруков

....те кто после брака продолжают быть или тем или друигм.....