фиала яниди

НА ВАШ ВЗГЛЯД...КТО КРАСИВЕЕ БЛОНДИНКИ ИЛИ БРЮНЕТКИ?

Ответы · страница 5
Realistka

блондинки

Realistka

точно

Владимир Смык

Брюнетки.

Владимир Смык

За белыми волосами уход нужен. Иногда за день не встретишь ни одной блондинки с ухоженными волосами ( волосы вымыты, выглядят живыми, корни прокрашены). И иногда за день можно не встретить брюнетку с плохо выглядящими волосами. Я работаю в бьюти-индустрии и всегда смотрю на волосы и руки.

Владимир Смык

Но если ...иногда...встречается девушка-блондинка с шикарными волосами, не с перогидрольным, а действительно красивым оттенком волос, то это большая редкость. Аналог: Все хотят ходить в белом платье, но такое впечатление, что его практически все не чистят и не стирают минимум месяца два.

Владимир Смык

А так...если не привязываться к волосам и рукам )))) , то все красивы!

Константин Румянцев

Кому как.

Константин Румянцев

А что вы от этого можете понять,если будут писать,про ту и про ту.

... ...

брюнетки

... ...

почему то на других и внимания не обращаю

Владимир Асиновский

шатенки

Филосыч

мудрые

Филосыч

вот тебе и ха

Филосыч

не, мне и так не плохо

Андрей Акбаров

фиалки

Вика Викторова

рыжие)

Crazy Snowman

- Таки представь, на Дерибасовской открылся новый публичный дом. Захожю туда, а там три двери: на одной написано "брюнетка", на второй -"блондинка", на третьей - "рыжая". Ну, ты ж в курсе, как я обожяю блондинок. Захожю, опять три двери: "голубоглазая", "кареглазая", "зеленоглазая". Ну, ты ж в курсе, как обожяю голубоглазых. Зашел, снова три двери: "худая", "стройная", "пышная". Ну, ты ж в курсе, как обожяю стройных. Зашел, передо мной две двери: "на халяву", "за деньги". Ну, ты ж в курсе, как обожяю на халяву. Я в ту дверь... и що ты думаешь - я снова на Дерибасовской!

Crazy Snowman

Пару капель хорошего настроения хорошей девушке )

Crazy Snowman

😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Рыжие.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А чего радоваться. Давно рыжая была.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я говорю у меня давно была.

Спокойная Старость

лысые

Спокойная Старость

нет, тупой бритвой не побрешь без порезов

Обе

Красота не зависит от цвета волос. Хотя количество волосков от цвета зависит и у блондинок больше всех волос около 140 тыс у рыжих до 90 тыс