Александр Кондратьев

В чем бессмертие Любви?

Ответы
Rima Kravcenko

безгранна и жить без нее нет надобности не важно-какая-

Юлия Пак

В том, что она передается из поколения в поколение.

Александр Кондратьев

Передаются, к сожалению только нерешенные задачи, а Любовь помогает не мешать их решать)

Юлия Пак

Помогает не мешать.... Офигеть....

Александр Кондратьев

Правильно, не контролировать, а любить, а для начала офигеть)

Galin Galin

в привязанности, дружбе, уважении и сексе.

Александр Кондратьев

Любовь бессмертна, потому что жизнь без нее невозможна! Если утилитарно, то все наши части тела собраны воедино по этому принципу, а сколько там привязанности, дружбы или секса - это рецепт Вашего долголетия)) Успеха!

Людмила Ульяновская

Просто она всегда ЕСТЬ

B.g. Ch.i.c

в уважении

Александр Кондратьев

Разве уважение невозможно без любви? Доверие и дружба - это основа для нее, но Любовь - вмещает в себя все эти характиристики

Александр Кондратьев

Жизнь без Любви невозможна, поэтому она Бессмертна)