Ба
Бастинда

как вы относитесь в флирту?

Ответы
Айгуль Байбулатова

Пока, что я мала, для этого.. а вообще скорей всего что-то среднее

Ба
Бастинда

деточка! надо с детства учиться строить глазки мальчикам,подмигивать и просто заигрывать- могу курс начинающей флиртовщицы для молодежи открыть- опыта хоть ложкой ешь...пригодится в жизни- ей богу!

Айгуль Байбулатова

Сижу и жру 😄 Не ну вообще почему бы и нет 😄 (о боже, что я несу)

Ба
Бастинда

кушаешь? или ждешь? все знания пригодятся рано или поздно

Айгуль Байбулатова

Жду?.. чего? 😄 можно вообще узнать ваш пол хотя бы? 😄

Айгуль Байбулатова

Уже лучше.. Ну не знаю, даже если так, это действует на оба пола? Ну мало ли, я даже с ориентацией не определилась..

Рамиль

Да как вам сказать??? :? :OНемного получается! 😉 😄

Ба
Бастинда

а у меня очень даже неплохо

Влад Чепкасов

нормальный такой повод для ревности (смеюсь)

Ба
Бастинда

а мы на пару флиртуем и даже рассказываем друг другу что и как и опытом делимся и нет никакой ревности...так ...чуть-чуть если только

Влад Чепкасов

а, ну, если на пару - тогда понятно! удачи вам в наступающем году!

Ба
Бастинда

Спасибочки! И Вам Счастья,Удачи,Благополучия и Процветания в новом году

Мишка Рыболов

Положительно . Вы хотите себя предложить ?

Ба
Бастинда

написала. иди читай. только валидол под язык положить не забудь

Мишка Рыболов

Вот теперь сама его ложи себе в рот

Ба
Бастинда

еще чего! мне еще рано валидол принимать...

Мишка Рыболов

В 52 года ? Я тоже не принимаю. Мне лучше женщину взять ............

Ба
Бастинда

кому что...а мне женщину не надо...

Сергей Синюков

Как к виду терапии: полезно и безвредно...

Ба
Бастинда

это мне кажется очень интересное занятие- держит в тонусе и мужчин,и женщин,дает возможность общения,развиваются коммуникативные способности и много еще положительного я в этом вижу....но....тут один господин считает,что это игра с огнем и что столько уже жертв полегло на ниве невинного флирта...может это его фантазия?

Сергей Синюков

Если есть жертвы, то это уже не флирт. А я - за флирт.

Ба
Бастинда

какие могут быть жертвы от невинного флирта? этого я не понимаю

Сергей Синюков

От невинного флирта жертв нет и быть не может.

Ба
Бастинда

я тоже так думаю! просто те,кто пострадал от общения,скорее всего перешли от флирта к другой форме общения и постигло их либо разочарование либо неразделенная любовь

Andrew Sharypov (Россия)

Нормально. Но Ваша аватарка отпугивает!

Andrew Sharypov (Россия)

Да у Вас все впереди! Эх, молодость, молодость!

Ба
Бастинда

что Вы говорите? впереди только пенсия...болезни ...и кирдык

Andrew Sharypov (Россия)

А вот я так не думал и .....,перспективы эти до сих пор не сбылись! 🙂 Может быть попозже .... 😞

Ба
Бастинда

я не говорю,что уже прям завтра все это будет- этот процесс чувствую растянется во времени лет на 30-40

Andrew Sharypov (Россия)

Вот пессимизм! 😞 Ну вот теперь все на своих местах! 40 лет, конечно, еще надо прожить.

Danu Codreanu

Здесь я даю ответ! http://goo.gl/LtvWGS )

Никита Козлов 78Rus

Нормальное времяпровождение!

Ба
Бастинда

хотите сказать,что я играю с огнем? что могу разбить чье-то сердце и кто-то может разбить моё? а я не боюсь этого- с одним и тем же редко получается долго общаться- как в трамвае- одни входят...другие выходят...

Никита Козлов 78Rus

Слова бесполезны до тех пор, пока не ударит, да так, что будет не продохнуть! За многие годы работы в такси навидался ТАКИХ! Если бы Вы видели, сколько слёз было пролито!!! Таксисту, порой, рассказывают такое, что и под пыткой не выдадут! Ещё раз, мне жаль Вас!

Ба
Бастинда

а у меня всё в порядке и не надо меня жалеть. может это у Вас разыгралось воображение

Никита Козлов 78Rus

Уверенность в себе - очень хорошее качество в отличии от самоуверенности! Удачи.

Ба
Бастинда

спасибочки! и Вам всех благ

Оксана Расстригина

Если стимулирует - то хорошо.

Раиса Архипова

К лёгкому- с удовольствием!

Ба
Бастинда

А Я И К ТЯЖЕЛОМУ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Михаил Карасик

Нормально а как без него

Михаил Карасик

Много теряешь, это ни к чему не обязывает, а настроение хорошее

Ба
Бастинда

я очень люблю пофлиртовать-это мое самое любимое занятие- мужикам мозги пудрить

Михаил Карасик

Наверное это хорошо пока мужа рядом нет

Александр Осипов

Как бесконтактному с-су

Ба
Бастинда

очень! моё любимое занятие как оказалось-это невинный легкий флирт с шикарными мужчинами и им тоже это очень нравится

Витя Антипин

нацеловатся можно

Ба
Бастинда

Ага,а еще наобниматься ☺️

Ба
Бастинда

А куда ж они денутся-по три штуки в два ряда

Ба
Бастинда

Надо,чтоб больше никто не знал,а то кастрацию могут сделать

Ба
Бастинда

Стою и буду стоять...на своем же....

Ба
Бастинда

Не буду держать,не мое это

Ба
Бастинда

Что думаете об исламизации России?

Роман Rivroman

Лучше чем к спирту

Ба
Бастинда

ну и правильно- лучше пусть голова кружится от флирта чем от спирта- и похмелья не будет

Роман Rivroman

флирт даже в больших количествах абсолютно безвреден

Роман Rivroman

Вот только не все понимают, сразу начинают рассказывать про детей и пятерых мужей

Ба
Бастинда

может человеку некому больше высказаться...сейчас каждый как в коконе и сплошная стена непонимания вокруг

Сергей Бондаренко

...как и к петтингу

Ба
Бастинда

и то и другое очень даже разнообразят нашу жизнь

Борис Смирнов

вполне нормально

Ба
Бастинда

я тоже,а некоторые считают,что это такое ужасное дело- и кончиться может невинный флирт настоящей трагедией для одного или двоих...может преувеличивает? как думаете?

Борис Смирнов

надо начинать с того,кто с кем будет флиртовать

Ба
Бастинда

я могу со всеми подряд- мне без разницы с кем

Борис Смирнов

я имел в виду замужних,женатых

Ба
Бастинда

а могу и с женатыми и с замужними- лишь бы весело было

Ба
Бастинда

я не знакомлюсь лично ни с кем- просто общаюсь и...пудрю мозги

Kaktus.fikus

положительно...

Ба
Бастинда

ну и ладно. мне уж мужчины...а кактусу- все женщины- правильно поделила?

Ба
Бастинда

ура! тогда вперед...к мозговой атаке

Ба
Бастинда

Мне советуют ник сменить- отпугивает многих

Kaktus.fikus

а мне нравиться!!! Не меняйте...

Ба
Бастинда

класс! кактус тоже хорошо звучит

Алексей Воронов

с продолжением

Ба
Бастинда

а зачем же без продолжения....

Эрик Джей-One Grand Millennium

Положительно)

Андрей Лянга

Положительно

Ба
Бастинда

а у меня она как раз в большом количестве- раз я до сих пор живая

Андрей Лянга

У Вас экстримальная профессия?

Ба
Бастинда

на меня все шишки падают-может родовое проклятие...а может мамин негативчик..

Андрей Лянга

Думайте о хорошем. Чего человек боится, то его и настигает

Ба
Бастинда

да я особо не боюсь ничего

Андрей Лянга

Надо радоваться, не надо напрягаться

Ба
Бастинда

постараюсь не особо париться