Лея

Чтобы узнать мужчину - надо его напоить, … чтобы узнать женщину - ?)))

Ответы
Лидия Барышева

мне сказал один мужчина,что ему достаточно побыть с ней вдвоем 15 мин.и узнать ее характер,встретились,пообщались.он мне понравился,и он влюбился!и теперь,не знаю,как от него отстать,и сама стала думать часто о нем,но он женатый,а я не могу быть с женатым мужчиной,не говоря о постели,красть чужое счастье не могу,и почему эти 15 мин. ему достаточно?

Лея

мне тут ответили про дешифратор-специальный лингвистический анализ сказанного))) о как..

Павел Петлевников

нужно чтобы её бросил в тритий раз бывший ради своей законной жены, она напилась, вся в слезах, с размазанным макияжем и под пивко на кухне всё расскажет о себе...но потом лучше с ней переспать, иначе вгонит себя в депрессию на полгода

Лея

пример из личного опыта?)

Павел Петлевников

не, не, не...что ты....сухие предположения )

Лея

"Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет..")

Павел Петлевников

нужно было сразу догадаться, что ты мефистофель...

Лея

-ша)

Надежда

У мужиков своя беда: Им бабу хочется всегда... Природа так распорядилась,Чтоб в мире жизнь не прекратилась. Вот их и тянет всех налево, Хоть трижды будь ты королева.. Не мы такие — жизнь такая.

Андрей Чиров

Не обязательно... Не все такие мужчины... А женщину проще познать дав ей великое счастье, семью,любовь,заботу,романтику,достаток и.т.д. И она сама будет раскрыта как дверь...

Алекс Венцель

Чтобы узнать мужчину, нужно сходить с ним в недельный поход, а чтобы узнать женщину нужно завести её в магазин женской одежды...

Лея

я вот например не люблю магазины..

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...))))))))))

Лея

это всего лишь мое отношение к шмоткам) а другие черты вы так и не знаете я при этом могу быть- злой коварной и вредной)

Алекс Венцель

В каждом из нас есть плохое и хорошее, главное, что перевешивает?

Лея

вопрос как это рассмотреть вовремя..Одним магазином это не понять..

Алекс Венцель

Ну, не зря-же говорят, что чтобы узнать человека нужно съесть с ним пуд соли. Кстати, когда-то нам с женой на свадьбу подарили тот самый пуд соли в наволочке. Съели мы его за полгода...)))))))))

Лея

Напоить ....Алкоголь расслабляет человека и он становиться ближе в той натуре каким и является....смотря сколько выпьет....)))

Товарищ Сухов

Напоив человека - все равно полностью его не узнаешь. Есть немало людей, которые очень хорошо умеют себя контролировать.

Лея

разведчики?)

Товарищ Сухов

И не только

Лея

тогда "медовая ловушка" на ней немало разведчиков прокололось)

Сергей Коваль

если мужика напоишь ты его не узнаешь, а ток геморой мозга получишь... а вас узнать шибко сложно будет с похмелухи то)))))))

Вячеслав Федоров

А как Вы узнаете меня??? Ведь я пить не буду.... К чему начинать коль почти 40 лет не употребляю никакого алкоголя...

Николай Морозов

Глупости. Надо переспать с ним, тогда все ясно. А с женщиной уже на десятой минуте общения все ясно.

Лея

ясно да ладно чеж тогда женитесь и всю жизнь на жен жалуетесь)

Николай Морозов

Ну, это не каждый может разглядеть сразу.

Лея

так на 10 же минуте видно..

Николай Морозов

Не каждому. Я вижу, а другие не все.

Лея

ну так и женщина переспит не каждая поймет

Сулейман Рузиев

Надо на ней жениться! Или разозлить! Хотя умная женщина не выдаст себя ни в злобе. Ни в браке!

Сулейман Рузиев

Нет! Поцеловать!)))

Лея

опасно)

Сулейман Рузиев

А тебя?

Лея

лучше не злить)

Сулейман Рузиев

Правильно. Согласен . Лучше ласкать и целовать. Тем более! Что располагаешь к этому!

Владислав Жданов

Чтобы узнать человека,говорили древние индейцы,нужно в его макасинах проходить две луны.

Лея

у меня 36 размер..)

Владислав Жданов

у меня 39

Лея

не проходите..)

Владислав Жданов

а даст ли?

Бот@Нег V

Нужно ее напоить, накормить, выслушать......) Дальше мужчине подскажут его роль )))

$$
$$Maxim $$

а зачем поить?????а если не пьет???? с вами проще........отмыл косметику и выслушивай

Лея

увидеть услышать и узнать-разные вещи..

$$
$$Maxim $$

я в курсе ......не мальчик......

Алмаз Баужанов

тоже напоить 😃☝️😉😂, не вижу разницы. Или Вы с женщины Марсиане???😂

Толеген Залетаев

— Стерва! — думали две женщины, с милой улыбкой глядя в глаза друг другу.

Лея

а мужики тут при чем?

Толеген Залетаев

Бутылка водки, как и женщина — привлекает к себе внешним видом. А хорошая она или плохая, узнаёшь только утром.

Лея

я про женщин для жизни а не для постели..

Грешник *****

узнать или познать?что познать надо переспать,чтобы узнать надо пожить)

Лея

ну раз развелись видать сильно разозлили)

Грешник *****

нет ...просто так получилось что встретила другого и .....люблю не могу почти год промучились оба а потом я ушел потому что и у неё это не жизнь и у меня ....

Лея

ну всякое бывает..

Грешник *****

всякое ...и я не эксклюзив)))про свою ситуацию)

Лея

люди познаются в таких ситуациях..

Богдан Старыгин

больше трёх не наливать,сама всё раскажет,а после пятой ноги раздвинет

Роман Баринов

Женщину лучше не узнавать-когда она остается загадкой интереснее.

Лея

и опасней)

Роман Баринов

Чистой воды адреналин!))

Лея

чревато)

Роман Баринов

Но есть шанс ))

Лея

рисковый вы)

Роман Баринов

Сдаюсь!)

Серж)))

Нереально чего бы не сделал! Вас распознать, понять НЕВОЗМОЖНО!