Аня

Есть ли разница в совместимости между разным написанием имени?

К примеру, в астрологическом расчете будет иметь значение разное написание имени (для совместимости партнеров) :
Александр с Наталья, Наталия, Наташа?

Спасибо.

Возможно, что это касается нумерологии, как написали в комментах (спасибо).

Наталья Калинина

В астрологическом расчете используют только даты (место и время) рождения, имена не имеют значения. Вы имеете ввиду нумерологию. Вам нужны полные имена, что бы вычислить число имени. Но для этого, как правило, берут еще и отчества и фамилии. Для этого используют полные имена ( как в паспорте) . Уменьшительные берут для более личных расчетов, связанных с само пониманием и саморазвитием.