Лена Панченко

Нужна прога для написания (не чтения, а именно для написания) книги. Бесплатная! Спасибо!

Дима Чичила

Ну, например, Блокнот (Notepad). Входит в поставку всех версий Windows. Это, правда, универсальная программа, не только для написания книг подходит, а вообще для всего, что только можно написать. Также можно поискать её аналоги для других операционных систем, в том числе и мобильных ОС.
Только без мозгов и рук она все равно работать не будет.
А вообще, мне кажется, Вы что-то иное имели ввиду, но не смогли правильно сформулировать....

Юрий Носиков

Чтобы сама книги писала? Вроде бы еще не придумали такую прогу.