Екатерина

помогите с написанием книги

Я пишу книгу на тему "Вселенная метро 2033" по роману Дмитрия Глуховского. Но я пишу про свой родной город Ростов-на-Дону и мне нужно сделать по карте города схему метро. Кто может и кому не сложно помогите. Того кто поможет укажу в книге)).

Санек Мадягин

архитектор-инженер нужен по ходу

Ол
Оля

Аплодирую вам стоя!
Я надеюсь что вы сможете воплотить свою идею, и уже скоро мы будем зачитываться вашей книгой из серии Вселенная метро... увы ничем помочь не могу, но я просто обязана была сказать вам это!

Екатерина Власова

Замомните -- НИКТО и НИКОГДА Вам не поможет написать книгу.. . Все это Вы должны сделать сами, и схему метро в том числе