***баяша** *

Вопрос о написании собственной книги.

Если книгу напишу, чисто для себя. Есть ли такие места, где можно оформить с книги, составленной на компьютере, уже полноценную книгу, с красивой обложкой, названием, надписях о авторе? Как называются такие заведения и кто этим занимается? А то я деревня)

Владимир Взоров

За Ваши деньги любое издательство сделает это.

Ев
Евгения

я бы все-таки отправил написанный роман в редакцию - я так часто делал - меня не напечатали

Андрей Коровкин

если чисто * для себя * , ни к чему всякого рода заведения. .
красивая обложка и прочая дребедень..

Гаврила Навозный

Да, есть издательства, которые вам это сделают. От 5 экземпляров за ваши деньги. В поисковике наберите: "Издать свою книгу за деньги небольшим тиражом"

Aртем Гиваргизoв

а если для себя просто можно попросить за небольшую плату какого-нибудь художника нарисовать обложку, а свое имя просто вбить в документ под обложкой...

Анна

Если печатный вариант - то в типографии. Крупные изд-ва - для маститых писателей. Если электронный, погуглите цифровые издательства, которые берут сам. издат, сервисы для печати и создания интерактивных книг. Если чисто для себя и друзей, можно еще проще: сделайте просто Pdf-версию.

Диана

Книгу напишите сначала....

Ин
Инна

Даже не поняла, чего Вы хотите.