Сергей Сенченко

основные параметры для написания книги. Что нужно знать?

Серый Горский

Тему. О чем пишешь.

Василий Семиков

главное - терпение и упорство + талант (чтоб книга была интересная) и грамотность (хотя этот пункт можно править после написания)

На
Наталья

Параметры нужны, чтобы табуретку сделать. А для написания книги Дар нужен и жизненный опыт.

Ев
Евгения

Смотря какая книга.
Это же может быть и художественная литература, и сборник кулинарных рецептов.
Ну, в любом случае, нужно быть достаточно грамотным, начитанным и усердным.
Если все-таки это художественное произведение, то обязательно должен быть продуманный, логически выстроенный, а главное, интересный сюжет. Характеры главных героев тоже должны быть ярко выражены.
И должен быть опыт в этом деле! Если вы никогда не писали раньше, то не ждите, что у вас сразу шедевр получится! Главное практика. Говорят, чтобы стать настоящим писателем, нужно каждый день писать что-нибудь, хотя бы по чуть-чуть.

Stas Dergachev

Жизнь надо знать, понимать людей, уметь легко и интересно излагать свои мысли.