Алексей Солопов

Из какой книги строчки? Срочно нужно знать :с

Нашла вот такие строки, а из какой книги не знаю"...Так и должно быть. Если бы счастье длилось вечно, его перестали бы ощущать. Ни горе, ни счастье в чистом виде не могут стать нормой жизни. Наверное, это было бы страшно. Он сам не понимал, откуда возникла эта мысль, но чувствовал: она справедлива. Счастье должно приходить, как награда, горе — как расплата. "

Рустам Махмадиев

Надежда права, скорее всего. Что то похожее нашла вот здесь: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/66858-mozhet-li-byt-schaste-vechnym.html

Realist

Просто в поиск загоняете и все дела)

Погорячилась я ( Нету в Инете не фига автора. Наверно просто кто-то в соцсетях придумал от себя.