Marat Zhikeev

Как думаете правильно поступали?.
Племена Саков, по иx законам, людей, которые подглядывают, подслушиваю, любопытные, в чужом белье и делах копаются, короче сплетники , гнусные намеки, шпионы, хакеры и.т.д -это самые последние негодяй, которых вырезали язык, уши, и.т.д. а иногда вместе с их семьями, насколько ложное обвинение или сплетня.

Ответы · страница 3
Мади Кусманов

вообще-то самое жестокое наказание у них было отрубание рук и отпускание на волю

Светлана Данилочкина

Есть над чем подумать! Если заслуженно, то правильно! А если оклевещенно, то ужас!

Ольга Нилова

я думаю у язычников такое могло быть.А там бог его знает, что у них было на уме)))

Людмила Донских

У меня нет времени на известные вещи. А вам я желаю удачи в поиске по интернету

Татьяна :))

так в нашем современном мире не останется никого. Даже самих палачей...............

Роман Щербатов

не думаю что это сплетня, иначе тому кто её соченил отрезали отрезали бы язык

Игорь Шумейко

Это их ответственность,но за плохие дела всегда наказывают рано или поздно.

Marat Zhikeev

У Саков были духовные ясновидящие и им не надо было следить,шпионить, хакерить), они могли выявить любого и за тысячи км, кто вторгается своей грязной мыслю в их информационное пространство. Саки, они боролись с этим, за чистоту информации вокруг своего информационного поля. В древних писаниях говорится, если в народ входит зло, пусть в маленькой дозе и если ее не убить, потом она, как раковая опухоль убивает весь народ. Зато у них небыло, насильников, воров, маньяков, обманщиков, уголовников, коррупционеров, педерастов и.т.д" Соучастников наказывали, детей до 14 лет не трогали,

Игорь Шумейко

Сейчас в мире ясновидящих миллионы,но человек падает в пропасть со злом,главное нравственность ,а не методы воздействия.

Владимир Анатольевич

Хорошо,что сейчас нет такого закона,а то все бы выглядели уродами без ушей:-)

Marat Zhikeev

Зато сейчас((( ходят "уроды", но красивые)))У Саков были духовные ясновидящие и им не надо было следить,шпионить, хакерить), они могли выявить любого и за тысячи км, кто вторгается своей грязной мыслю в их информационное пространство. Саки, они боролись с этим, за чистоту информации вокруг своего информационного поля. В древних писаниях говорится, если в народ входит зло, пусть в маленькой дозе и если ее не убить, потом она, как раковая опухоль убивает весь народ. Зато у них небыло, насильников, воров, маньяков, обманщиков, уголовников, коррупционеров, педерастов и.т.д" Соучастников наказывали, детей до 14 лет не трогали,

Владимир Анатольевич

нам надо бы взять из их конституции многое:-)

Некто Из...

Все - есть яд, и все - есть лекарство. Надо знать субъект, объект, время и меру.

Marat Zhikeev

Элеонора Воскобойникова

Возможно, только всё равно они не смогли всё искоренить. Вас так оскорбили?

Ариадна Колокольникова

самое страшное-это доносчики,в любой ситуации, часто страдают не виновные

Inna Savrasova

видать вас достали..мне тоже такие не симпатичны,и я им говорю это в глаза

Tatyana Leqostaeva

Лучше изгнать из племени,не надо убивать!Жизнь дает Господь-ему и решать!

Василь Свириденко

во времена САКОВ, ни белья ни тем более хакеров не существовало..................

Svetlana Demeanciuk

Кошмар! В наше время на планете не хватало бы людей после такой экзекуции

Людмила Сервитник

ой, я так глубоко не копаю. пусть правоохранительные органы разбираются

Татьяна Бубнова

это несчастные люди с замусоренной душой.слишком сомневающиеся в себе

Татьяна Мурашова

Это жестоко, людям свойственны пороки, их надо учить, но не озлоблять

Uriy Xarko

ДА КАКИХ ТОЛЬКО ПРИДУРКОВ НЕ БЫЛО В ТЕ ВРЕМЕНА ;ИХ И СЕЙЧАС ХВАТАЕТ,,,

Наталья Булавина

Я против насилия,надо что-то другое.Например " бить их их же оружием"