Вадим

Цените ли вы тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания? 😉

Ответы · страница 2
Татьяна Танюшка

Мало того я их даже побаиваюсь))) тяжело когда тебя читают как открытую книгу!))

Вадим

😉

Вадим

😊

Синькевич Татьяна

Не повезло, нет таких людей, может я просто не достойна иметь такое счастье))))

Вадим

😉

Ход Конем.

Вот подумала и не вспомнила таких...Кроме одной подружки, которую обожаю.

Вадим

😉

Аллаツ

цените.. да такие люди уникальны, счастье если встретится такой человек

Вадим

😉

Надежда Доронина

Еще бы? Это дорого стоит. это умеет видеть только тот. кто умеет любить!

Вадим

😉

Alexandra Lukachuk

Это важные факторы,которые никто и никогда не может увидеть и угадать

Вадим

😉

Оксана Сидоренко

Это бесценное качество. И я очень ценю этого единственного Человека!

Вадим

😉

Виктория Князева

Я ценю тех, которые меня принимают любую не только с улыбкой на лице,

Вадим

ай яй яй!! 😳

Вадим

вот даже как! 😳

Вадим

ой ой ой !!!!!! 🙊

Вадим

🙈

Вадим

УУ как всё запущено то! 😒

Ольга

такой человек должен быть у каждого и тогда он поймет,что счастлив..

Юлия Юлия

Только таких людей и надо ценить, потому что это большая редкость.

Вадим

😉

Елена

нет, я эгоистка и пофигистка: не улыбаюсь, не гневаюсь и не молчу)

Вадим

😉

Виолетта Туманова

их не только ценить но и благословить нужно за такое сокровище)

Вадим

😉

Виолетта Туманова

и меня Бог наградил таким сокровищем.ценю и уберегаю

Галина Воронина

да очень ценю таких людей и которые не задают лишних вопросов

Ал
Алеся

Цените тех, кто в трудной ситуации скажет: не бойся, я с тобой!

Вадим

😉

Инна......

Нужно благодарить Бога, если такие люди есть в вашей жизни.....

Ольга

самое трудное - причина молчания, не многим удается понять...

Суфия Каримова

Да,ценю-это люди,которые меня очень хорошо знают и понимают

Вадим

😉

Суфия Каримова

пока

Вадим

✋ 😊

Татьяна Д.

Очень хочется посмотреть на таких людей.Эти люди Вас любят.

Виолетта Пономарева

Если иметь в виду именно эти три вещи,то мне некого ценить.

Вадим

😉

Alone In The Dark

У меня нет тех кто бы видел меня вообще!
Я их вижу они нет!