Павел 2000

Смотрел клип P.O.D... Навеяло... Почему у нас в РФ никак не рекламируются и не поощряются поездки по стране? Я, в 2014ом проехал из Владивостока, в Сочи... Прикольно, прекрасно и великолепно... Я понимаю, что дорого... Но, можно же решить и этот вопрос... Засчет денег депутатов... Как думаете?

Ответы
Ѻлегъ

не претендую на оригинальность, но, путешествия по России, тем более, по востоку её, наталкивают на сомнения в связи с Историей Руси. пока, власть имущим, ведающие не нужны 🤷‍♂️

Ѻлегъ

извини, но пидераст – это ты, ты готов подставить свою задницу тому кто платит, ну, и, думаю, вопрос исчерпан

Павел 2000

Вот именно... Бля, вот, тыже мог меня переубедить, что-то объяснить, как-то разрулить... Ты просто уперся, в слово и слился... Печально это...

Ѻлегъ

мог ...но, то что должно только для тебя. ...я лишь сотворяю то, что неизбежно 🤷‍♂️

Павел 2000

Удачи...

Ѻлегъ

благодарю

На
Наталья

Да кто ж из депутатов откажется от своего лакомого куска? наоборот, еще больше себе зарплаты поднимают, инфляция, знаете ли

Павел 2000

Ну есть пока, 600млн...

Михаил Цветаев

За счёт денег депутатов и прочих паразитов можно было уже коммунизм построить..🤷‍♂️

Павел 2000

Были... И неплохо, так, были...

Михаил Цветаев

У меня дед был зам.министра пищевой промышленности СССР при Сталине и Хрущёве и хоть и имел бронь и трёх несовершеннолетних детей,но добровольцем пошёл на фронт,а не отсиживался в тылу или за кордоном на своей яхте,был комиссован по болезни тяжёлая форма туберкулёза..Перечислю что он имел в собственности-двушку на Кутузовском проспекте,служебную машину и неплохую зарплату..От ведомственной дачи отказался..Могу перечислить,что имел Сталин,но это легко найти в интернете,про его сыновей говорить тоже не буду,это общеизвестно.

Павел 2000

Не путайте людей Сталина и Хрущева... Это разные люди...

Михаил Цветаев

Я вообще то про моего деда говорил,а он как раз и был тем о ком вы пишите..Что же касается сыновей Сталина и Хрущёва,то они тоже воевали,как и все сыновья советского правительства...Вот такой коммунизм они себе построили..А почему?..Да потому что они понимали,что народ смотрит на них и он не слепой и всё понимает и если уж сражаться за Родину,то всем без исключения,это же понимал и мой дед и весь советский народ,за исключением предателей Родины...

Михаил Цветаев

Вот такой коммунизм!!

Татьяна *

Не те рекламы смотришь. Всё есть. И программы, по которым компенсируют отдых в России

Павел 2000

Ну... Значит, я тупой...

Марго Беккер

Соглаасна Отличное предложение! Сблизило бы подростков и взрослых!👍☺️👍☺️👍

Павел 2000

Пусть, будет, пожалел... Или... Заскучал... Питер, тоже говногород... Но, ладно...

Марго Беккер

А моя подруге -30 лет дружим -она из Красноярска-Питер ЛЮБИТ ооч ооч и живёт она уже 30 лет в нём..

Павел 2000

В где? Любит и живет...

Марго Беккер

дело то и не в месте -а в самих Челах, а ты видать *КАЗЁЛ* т.е. ДРЯНЬ, а не чел..🥴😱

Павел 2000

Да... Сучки это чувствуют и понимают...

Татьяна

Посмотреть у нас много чего есть - красивейшая страна.Мало развит туризм.

Павел 2000

Спасибо...

Слуга Государев

почему именно депутатов можно полицейских прокуроров военных

Павел 2000

Тоже пойдет... У меня есть знакомый прокурор... Вот он катается по стране... На мотоцикле...

Ва
Варвара

Не можно. Депутаты не делились и не будут делиться никогда!

Павел 2000

А если для начала, вежливо попросить?

Ва
Варвара

Вежливо не получится. Нужно из гранатомета.

Павел 2000

Варечка, не надо быть такой кровожадной... Нада быть вежливой и прекрасной... И не нужен вам гранатомет...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно... Вон как по Украине проехать, поснтить Донбасс!..

Павел 2000

Почему нет? Можно и технику подобрать...

Nick Moslem

Я бы за депутатский деньги поехал бы по Экватору

Татьяна

"За счет денег депутатов", точно не получится 😁.

Павел 2000

Печально...

Татьяна

Не захотят они делиться

Игорь Морозов

Согласен - можно ! Вот только они не согласятся

Павел 2000

Можно же и попросить... Для начала вежливо...

Михаил Румянцев

Наивное рассуждение о депутатских деньгах.

Павел 2000

Да... Но, я хотя бы что-то предлагаю...

Михаил Румянцев

Ты ещё предложи нам отдых в их дворцах! 😆

Павел 2000

Нет... Нашим детям...

Михаил Румянцев

Продолжай витать! 😄

Павел 2000

Хорошо...

Ирина

за счет депутатов это хорошо.я согласная

Павел 2000

Спасибо...

Natalia Kendesh

Я видела рекламу турпоездок по России

Павел 2000

И что и как там?

Natalia Kendesh

Не была ещё

Павел 2000

Понятно...

Виктор Дайвер

Не уверен что они захотят делиться

Павел 2000

А если попросить вежливо?

Виктор Дайвер

Вежливо не услышат

Павел 2000

Потом, грамотно...

Виктор Дайвер

Только с позиции силы

Павел 2000

Потом, по необходимости...

Виктор Дайвер

Понятно

Андрей Акбаров

депутаты это самые жадные люди

Павел 2000

Значит, нужно их сделать добрыми...

Андрей Акбаров

что выбрали, тем и пользуемся

Павел 2000

Здесь вы не правы... Никто их не выбирал...

Андрей Акбаров

пролезли же, хотя я, точно никого , никогда из них не выбирал

Павел 2000

Не пролезли... Назначили...

Андрей Акбаров

Сами захотели

Вера Гудкова

Рекламируется и поощряется

Павел 2000

Кем, где и чем?

Вера Гудкова

Видела передачи по Орт.

Павел 2000

Поощряется чем?

Вера Гудкова

Выплачивают 20% У меня подруга только что слетала в Калининград туда и обратно за 6 тыс из Екат еринбурга.

Павел 2000

Я, про автопутешествия... На машине, по стране...

Вера Гудкова

Это для меня неприемлимо.

Александр Захаров

С какой стати депутаты то?

Павел 2000

Экономят деньги, в последнее время... На путешествия...

Милош Йованович

Кто же их так просто даст?

Павел 2000

Не просто... Под программу...

Милош Йованович

????????? они же и "издают" такие программы.

Павел 2000

Ну... Вы же, в пиджаке и галстуке... Езжайте сами... А мы поддержим...

Милош Йованович

Зачем ехать.Я там. Политика брат.

Павел 2000

Блин... Бухой, простите... Не езжайте, а издайте программу... Ну... Название не важно, просто, поддержите... А большое количество людей, вас поддержит...

Милош Йованович

Хорошо .начинаю думать.

Павел 2000

Спасибо...