Лю
Людмила

"За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь"..Поэтому надо иметь..и Зайчика,и Котика?

Ответы
Вячеслав Мамкин

В советское время для Хрущёва на охоте нарядили кошку под зайца, который при первом выстреле прыгнул на дерево.

Вячеслав Мамкин

Эту охоту на "зайца" показали немецкому главе правительства Хонекеру, который был невероятно удивлён.

Лю
Людмила

Очень интересно......."бедные охотники"..

Ольга Иванова

А как понять Вас? ни одного не поймаешь и в то же время иметь и Зайчика и Котика?

Лю
Людмила

Ольга Ивановна...этот вопрос ко мне не имеет отношения...это просто вопрос.

Ольга Иванова

Я Михайловна. Так Вы же задаете и не имеете к вопросу отношения? странно как то.

Лю
Людмила

Почему?..Это страничка разве предназначена для откровенности?

Ольга Иванова

Откровений Ваших не нужно, но и не нужно тогда задавать непонятные вопросы. Для чего ?

Лю
Людмила

Ольга Михайловна.....Отвечаю..... поймаем зайчика, и котика.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надо иметь надёжный тыл....а животноводческая ферма,как пряное удовольствие....

Александр Гарбузов

Вот и обеспечите себе погоню на всю оставшуюся жизнь.А остановить себя слабо?

Александр Гарбузов

То-то же ! Спасибо за откровенность.Это под силу только тем, кто прошел "Долину отрешения".

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вооот блииин...а я ему одному...и Котик...и Солнышко...и Пупсик...

Лю
Людмила

😄...Так это же ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Было бы еще здоровей ....еесли бы это было три....разных.....человека))))).

Лю
Людмила

Бусинка....ВЫ мне нравитесь!!!!!! 😘

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо...Людмила...взаимно):*

Геннадий Михайлович Кислов

Котика - чтобы глвдить... а Зайчика!? Следить , куда побежал!?

Лю
Людмила

Оригинально!!!!!!!!!! Спасибо за ответ!!!

Читатель

Если у вас нет чего-то, то вам этого - не потерять...

Читатель

O_o

Eduard

Ну и ещё парочку зверюшек держать на примете, 😉

Евгения Цветкова

Не думаю... Надо иметь одного единственного)))

Лю
Людмила

Конечно....это вопрос-шутка...

Дима Санин

надо иметь..и Зайчика,и Котика? это зоо филия

Фима Задунайская

мокрой киске всё равно,что животное..он.о?)

Илья

гоняются дурачки--на зайцев охотятся

G B

Привет! зачем зайчик если есть котик?

★M
★Morskaya★

нужно лучше крылья -:) ну или метлу -:)

Лю
Людмила

Тогда крылья....и приятнее,и больше возможностей...перелета.

★M
★Morskaya★

я согласна -:)а когда крылья сломаны?

Лю
Людмила

Все в нашей жизни заживает,ну или ремонтируется....Лебедь и с одним крылом может подняться ввысь.

★M
★Morskaya★

особенно обнявшись с другим-)))))

Лю
Людмила

Да......верность и доверие....)))))

Лю
Людмила

Конечно...и внимание))))))

Константин Болотов

А какой обормот против и кошечку

Уримен

За двумя яйцами надо иметь пушку

Ку
Кудесник

А лучше всего -три в одном !))))

Владимир Кулаков

А если эти зайцы не нужны......

Лю
Людмила

Значит остается...Котик! 😄

Ал
Алексей

а не гонись выбери одного

Ал
Алексей

а попробуй возможно это судьба

Ал
Алексей

тогда ищи другого в другом месте потом

Владимир Асиновский

нужно иметь обоих зайчих

Владимир Асиновский

спасибо