Лю
Людмила

"За двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь"..Поэтому надо иметь..и Зайчика,и Котика?

Ответы
Вячеслав Мамкин

В советское время для Хрущёва на охоте нарядили кошку под зайца, который при первом выстреле прыгнул на дерево.

Лю
Людмила

:DКЛАССНО!!!!!!!!

Вячеслав Мамкин

Эту охоту на "зайца" показали немецкому главе правительства Хонекеру, который был невероятно удивлён.

Лю
Людмила

Очень интересно......."бедные охотники"..

Ольга Иванова

А как понять Вас? ни одного не поймаешь и в то же время иметь и Зайчика и Котика?

Лю
Людмила

Ольга Ивановна...этот вопрос ко мне не имеет отношения...это просто вопрос.

Ольга Иванова

Я Михайловна. Так Вы же задаете и не имеете к вопросу отношения? странно как то.

Лю
Людмила

Почему?..Это страничка разве предназначена для откровенности?

Ольга Иванова

Откровений Ваших не нужно, но и не нужно тогда задавать непонятные вопросы. Для чего ?

Лю
Людмила

Ольга Михайловна.....Отвечаю..... поймаем зайчика, и котика.

Ольга Иванова

Старайтесь.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

надо иметь надёжный тыл....а животноводческая ферма,как пряное удовольствие....

Александр Гарбузов

Вот и обеспечите себе погоню на всю оставшуюся жизнь.А остановить себя слабо?

Лю
Людмила

Слабо...!

Александр Гарбузов

То-то же ! Спасибо за откровенность.Это под силу только тем, кто прошел "Долину отрешения".

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вооот блииин...а я ему одному...и Котик...и Солнышко...и Пупсик...

Лю
Людмила

😄...Так это же ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Было бы еще здоровей ....еесли бы это было три....разных.....человека))))).

Лю
Людмила

Бусинка....ВЫ мне нравитесь!!!!!! 😘

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо...Людмила...взаимно):*

Геннадий Михайлович Кислов

Котика - чтобы глвдить... а Зайчика!? Следить , куда побежал!?

Лю
Людмила

Оригинально!!!!!!!!!! Спасибо за ответ!!!

Читатель

Если у вас нет чего-то, то вам этого - не потерять...

Eduard

Ну и ещё парочку зверюшек держать на примете, 😉

Лю
Людмила

:D)))

Евгения Цветкова

Не думаю... Надо иметь одного единственного)))

Лю
Людмила

Конечно....это вопрос-шутка...

Дима Санин

надо иметь..и Зайчика,и Котика? это зоо филия

Фима Задунайская

мокрой киске всё равно,что животное..он.о?)

G B

Привет! зачем зайчик если есть котик?

Лю
Людмила

😄...Как вариант...ДА.

G B

🙂

Илья

гоняются дурачки--на зайцев охотятся

Лю
Людмила

Что вы говорите?

★M
★Morskaya★

нужно лучше крылья -:) ну или метлу -:)

Лю
Людмила

Тогда крылья....и приятнее,и больше возможностей...перелета.

★M
★Morskaya★

я согласна -:)а когда крылья сломаны?

Лю
Людмила

Все в нашей жизни заживает,ну или ремонтируется....Лебедь и с одним крылом может подняться ввысь.

★M
★Morskaya★

особенно обнявшись с другим-)))))

Лю
Людмила

Да......верность и доверие....)))))

★M
★Morskaya★

-:)и внимание )))

Лю
Людмила

Конечно...и внимание))))))

Константин Болотов

А какой обормот против и кошечку

Уримен

За двумя яйцами надо иметь пушку

Ку
Кудесник

А лучше всего -три в одном !))))

Лю
Людмила

:D)))))))))))))

Владимир Кулаков

А если эти зайцы не нужны......

Лю
Людмила

Значит остается...Котик! 😄

Ю~
Юля ~

потеряешь и зайку и котика

Ал
Алексей

а не гонись выбери одного

Лю
Людмила

Сложно.

Ал
Алексей

а попробуй возможно это судьба

Лю
Людмила

Спасибо...попробую

Ал
Алексей

главное подумай за кем

Лю
Людмила

А это сложно......

Ал
Алексей

тогда ищи другого в другом месте потом

Лю
Людмила

Хорошо....