Павел Рыков

Для тех кто любит грибы:Ваш любимый гриб? Ну или любимые?

Ответы
Яна Хурранова

Сыроежки, они хрустят и вкусные, когда пожаришь. Красноголовики, подберёзовики. Чем больше разных грибов, тем грибовница ароматнее и икра грибная тоже.

Павел Рыков

Согласен сыроежки самый простой и вкусный гриб,один из моих любимых!Ещё люблю зонтики.

Павел Рыков

Нуууууу на длинной ножке с боольшой шляпкой! На поганки похожи! Их часто люди просто ногами пинают,а зря гриб очень вкусный! Варить не надо чистить тоже! Порезал в яйцо в муку и на сковородку! Класс!

Яна Хурранова

Я ела такие солёные у кузины в гостях в другом городе, но у нас их за грибы не считают. И на вкус они мне не понравились.

Яна Хурранова

У нас их просто пинают и дальше хорошие грибы ищут.

Светлана Костина

подберезовики,подосиновики.белые.В маринованном виде,как заготовка люблю рядовки.Для засола грузди.Не очень люблю только опята.

Тома

люблю жареные грибы...а ещё грузди соленые...а знаю-лисички, подтопольники, подберезовики и волнушки....собирала в детстве....

Павел Рыков

Спаибо за подробный и интересный ответ!

Ин
Инна

Очень люблю и собирать, и есть. Больше всего рыжики и красноголовики (подосиновики)

Таирия

А я все грибы люблю. Какие сушить, какие мариновать, а какие сухой засолкой солить))

Ник Ци

Бывало нажарю мухоморов, и торчу трое суток 😄😄😊😄

olga renner

Кушать - маслята, собирать - подосиновики, подберезовики

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

люблю боровик люблю лисички и люблю свинухи)))

Ев
Евгений

Хрустящие соленые грузди. Ммммммм

Павел Рыков

Свинухи вещь,но их больинство людей бояться собирать,ну и есть.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

грузди тоже не плохо но черные грузди не люблю

Ма*Дамочка

жареные люблю только обабки. соленые - грузди

Елена

Все люблю! Особенно белые, рыжики и грузди

Лунный Свет

Фотографировать? Мухомор. Кушать? Белый...

Яд
Ядвига

сморчки, белый, грузди, рыжики, опята

Лариса

Да всякие. У нас степные,в основном.

На
Наталья

белый гриб, лисички, грузди и опята)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Белые, лисички,маслята, шампиньоны.

Наталь

опята)) Меленькие такие)))0мммммм)))

Павел Рыков

Да опята практически универсальный гриб! А зонтики?

Наталь

Что - зонтики?)) я не очень в грибах разбираюсь))

Павел Рыков

Это гриб на высокой толстой ножке с большой шляпой! Люди восновном пинают их ногами,думая что это поганка! А его ни чистить,ни варить не надо!Порезать на крупные куски в яйцо,в муку и на сковородку! По грибной шкале ценности у него 7 звёзд! Всякие белые,подберёзовики,подосиновики отдыхают!!!!!!!!

Наталь

Это сыроежки что ли?)))))))

Павел Рыков

Нет! Сыроежка это сыроежка! А это ЗОНТИК! Тоже как сыроежка пластинчатый гриб.

Наталь

У нас не грибная местность. За грибами мы раньше в Славянск ездили. Теперь это - заграница...

Светлана Николенко(Щербань)

Синеножка, сасыр, волнушка, опята

Юлия Нурисламова

белые, сыроежки, соленые грузди

Юлия Нурисламова

какой зонтик?

Павел Рыков

Гриб такой зонтик-курочка. На огромную поганку похож!

Юлия Нурисламова

не знаю таких)

Павел Рыков

А жаль! Вкусный,а по грибной ценности 7 звёзд! Белый и др. отдыхают!

Юлия Нурисламова

буду иметь в виду, спасибо)

Юлия Нурисламова

Спасибо

Марина Григоревская

Да их много. белый люблю, опята..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Баравик , курочки , лисички )))))))

Павел Рыков

Странно, я неплохо разбираюсь в грибах,а про курочки не слышал!