Девушка Ветер

Как Вы относитесь к тому, что всякие непонятные личности посещают Вашу личную страничку?

Ответы · страница 2
Денис Турлянский

Нормально если конечно они не выглядят как терраристы игил.Привет ФСБ

Люция*******

На здоровье,я и сама бегаю по страничкам -интересно ведь,любопытная! 🙂

Вася Пупкин

Никак. Не хочешь чтобы смотрели - не размещай о себе информацию в сети.

Никол@й ................

Ну не личную же жизнь а в интернете если не нравится закройте профиль

Виталий Satyrten

никак... Так же как и вороны за окном. Вы же не пытаетесь их прогнать...

Юлия Пак

Если бы мне это мешало, я бы ее закрыла и оставила только для друзей.

Сергей Андреев

Лишь бы за собой убирали. А то ходят всякие, потом трусы пропадают...

Макс Соколов

да пусть посещают)) вот когда они в друзья лезут, немного напрягает

Свет Л@ночка

ну если кого это беспокоит зачем тогда вообще заводить страничку

Михаил

Иногда просто бесит. Но это интернет. Не нравится - закрыть можно.

Все Просто

Да спокойно сам так часто делаю если фото или вопрос нравится.....

Ам
Американец

Да пусть посещают. )) Там нет ничего, чтобы могло им понравится. ))

Андрон Шрайбикус

Да никак. Строчки на мониторе, а Вы серьезно к этому относитесь?!

Лека Лютер

люди, стремящиеся к уединению, не создают страничек в соцсетях

Rostyslav Korba

В мейл ру это аккуратнее,ты видишь кто ее посещает,и видят тебя

Елена

Нормально..пусть посещают...Хочется, чтобы что-нибудь написали.

..

А я на них всех жалуюсь в администрацию, мелочь, а расслабляет.

..

Да я вообще геббельс.

Андрей Беляев

Нормально. Вся скрытая информация всё равно остаётся при мне)

Sasch Sob

Да пусть себе посещают ,главное ,что бы ниче плохого не писали

Владимир Сикаленко

спокойно,не хочу,не отвечаю,в любой момент могу выйти из игры