Дженни

Здравствуйте, я Ирина, можно к вам ? ☺️

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шо вама от Царя та нать входитя .. говоритя

Дженни

😃да Вы талантище)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

развернулась улыбаясь.... поползла назад к камину.. вспоминая всё про глину..... и про мужа позабыв.. уж в мыслЯх его убив... чаю просит снова Ира... поглощая горсть зефира... молча пьет она свой чай.. молвит тихо.. не серчай.. то эмоции и нервы.. не увидь во мне ты стервы... просто сладок твой Царь чай.. на руках ка покачай)

Дженни

уползла,так уползла))) это я ведь не со зла)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хватит ползать словно змейка... ты стихом писать сумей ка... коль ты вся в Царя влюбилась.. и в улыбке уж забылась....)

Дженни

😄доброй ночи,царь))) пока👋

Олег Гитин

Заходи,стучи только ногами🙂

Олег Гитин

Ох не зря поверь!Присаживайся поближе к столу!И брось стаканг,де я столько коньяка возьму!🍷Держи!

Дженни

😄

Дженни

Спасибо))

Леонид Хаткевич

проходи. Садись. Пиво будешь?

Леонид Хаткевич

Так! Игнасио! Манки с лаврушкой женщине!.... Садись, ща принесёт😄

Дженни

сидю,ждю😉😃

Леонид Хаткевич

Классное рождество: манка, лаврушка...Игнасио...😄

Дженни

да,чё там...Игнасио😃

Леонид Хаткевич

Кхммм. Он педераст... Мне не ловко, право. Но манку жарит отменно!

Ан
Андрей

можно, только осторожно

Виктор Панин

ПРИВЕТ Я ВИКТОР ЗАХОДИ

Дженни

нет

Виктор Панин

НА А ЗАЧЕМ ТАКИЕ ВОПРОСЫ))

Дженни

пропускайте,если не по нраву

Виктор Панин

С РОЖДЕСТВОМ!

Дженни

и с Новым годом

Ронин

пожрать? 🍷

Ронин

чего?ъ

Дженни

чего?

Ронин

почему не туда? 🍷

Дженни

потому что я не жру

Ронин

ну так не жрите, у нас свобода