Роман Газиев

знает кто,какой самый сухой континент,и высочайший водопад

Ответы
Катя Мартынюк

Водопад Анхель или Салто Анхель — самый высокий в мире свободно падающий водопад высотой в 978 метров. а Австралия самый сухой континент ,потому что там много пустынь

Роман Газиев

хотя в некоторых источниках фигурирует Антарктида

Катя Мартынюк

Возможно ,не стану спорить ))

Шынар Карабаева

Самый высокий водопад это Анхель...в Венесуэле. ...а сухой континент....Сахара думаю....

Роман Газиев

да нет так-то нормально отнеслись,я просто в походе был,ни документов специально не взял,так главное 3 погранучастка по хитрому прошёл,а там кто же знал что будет передвижной 4,даже местные не были в курсях,так они разложили мой рюкзак,смотрят,порошок,я им стиральный,они мне героин,ну с Алматы вызвали вертолёт с лабораторией,убедились,потм до моих рукописей пристали,мол вахабисткая литература,порчитали -успокоились,благо еще всё холодное оружие скинул,да отчим полквник фсб был

Шынар Карабаева

Мда весело....с приключениями прям как в триллерах....зато запомнится ...будет что вспомнить

Роман Газиев

ну да,так это малая крупица,я в походе 8 месяц был,прошёл всю киргизию в монголии побывал,да и китай на месяц забурился со стороны нарына,ну где-тотысячи четыре натопал-наездил,экстрима на долго хватило,такого повидал,по дискавери осбо не увидищь

Роман Газиев

пиши если что,мне понравилось пообщаться с тобой,побегу на пару часиков по делам

Шынар Карабаева

Хорошо. ...пока

Pentarh Yddy

водопад анхель вроде. а континент австралия. мало рек, много пустынь...)

Роман Газиев

молотком,всё верно

Руслан Омаров

Водопад вроде ниагарский, а континент - вроде африка, или я ошибаюсь?

Роман Газиев

антарктида и анхела,ну всё равно спасибо за ответ

Руслан Омаров

Антарктида ?.. Да он же вроде ледяной, а одно составляющее льда - вода.

Лиана

Водопад Анхель..а сухой континент наверное все таки Африка

Роман Газиев

водопад да

Лиана

Незнаю..тогда..

Роман Газиев

намекну Австралия,Антартида

Лиана

Новая Зеландия?)) Уже мозгов не хватает простите...)

Роман Газиев

ну да

Лиана

)))

Ирина

самый сухой-Австралия. Самый высокий водопад -Анхель.

И Е

континент Африка. наверно. А водобад Анхель

Роман Газиев

так там они не водятся,только в Антарктиде,а медведей выставлю

И Е

блин. Я что все напутала? Брат мой в АНТАРКТИДЕ был. Прощенья просим. Он с пингвином на фото))))))))) Вот тундра!!!!!!!!! И оперировали его в Кейптауне

Роман Газиев

да ничего страшного,спасибо за общенье

И Е

Удачи.

Роман Газиев

и вам всего наилучщего

Анастасия СвояСобственная

Водопад Анхель. Или Африка, или Австралия )

Леда Без Лебедя

Наверное южная Америка и водопад Анхель

Роман Газиев

ну с водопадом вы в точку,а сухая Антарктида,вы географией увлекаетесь

Леда Без Лебедя

Было предположение с Антарктидой.Но наличие океана и снега,ввели в некоторое заблуждение...

Роман Газиев

да не страшно,хотя в той же википедии пишут что самый сухой континент Астралия,хотя на самом деле это Антарктика,где снега не выпадает по сотни лет

Леда Без Лебедя

Понятно

Леда Без Лебедя

Понятно

Татьяна Кочкина

австралия ииии неагара или анхель

Марина Шаброва

Ниагарский кажется самый высокий

Роман Газиев

анхель в венесуэле,ниагарский по водосбросу 1

Капля Радуги

Континент Африки,водопад неогара

Миронов Николай

Виктория? Но он не самый высокий!

Назгуль Беккожина

ниагарский водопад, евразия?

Кассия

Антарктида и водопад Анхель

⚛А
⚛Алиса⚛

Водопад Виктория наверное?)

Роман Газиев

анхела

⚛А
⚛Алиса⚛

Ок

Любовь Вязьмина

Австралия Водопад Анхель

Наталья Коваль

наверно Австралия сухой

Marina Inuzuka

Австралия и Ниагара

Роман Газиев

Австралия и Анхел

Денис Овсянников

Африка,ниагарский.

Денис Овсянников

А что.для познания мира напиши.

Роман Газиев

водопад анхел на границе венесуэлы,а материк австралия или антарктида,я к второму-спорят

Денис Овсянников

Взял на заметку спасибо