И(
Игорь (Волжский)

Если девушка хочет замуж, она должна знать, что её заботой будут: муж, дети и кухня? Хочет большего пусть не выходит замуж?

Ответы · страница 2
Анна Махнёва

В нормальном замужестве у не только заботы будут, но и о ней заботятся и помогать в этих заботах:)

Nina

Да ладно, в наше время вполне можно совместить заботы о доме и профессиональную деятельность...

Прошлое

странно... Хотя есть говорят мужчины которые обеспечивают ее домработницей, няней и кухаркой)

Альфия Золотова

Кроме своих обязанностей она должна быть уверена, что есть рядом друг, любимый и заботливый

Альфия Золотова

Тогда конечно, при учете всех составляющих либо - да, либо -нет.

We
Wengil

..слишком примитивно.. замуж, значит, все-кранты всему ?... неее.. хотя.. смотря какой муж..

We
Wengil

..неее.. можно и замужем быть интересной и самодостаточной...

И(
Игорь (Волжский)

никто и не запрещает... можно быть интересной и самодостаточной просто заботясь о доме

We
Wengil

..а говорите-кранты.. сами себе противоречите..

Лариса Кренева

А обязанности мужа?,сидеть в кресле и кричать принеси,подай,пошла на хрен,не мешай?

И(
Игорь (Волжский)

у меня по этому поводу тоже есть вопрос. А вы пока на этот как нибудь ответьте

Лариса Кренева

Я прожила 33 года ЗА МУЖЕМ и у нас все было общее воспитание детей,забота друг о друге,общие друзья и интересы.Кухня кто первый пришел тот и готовил.У сына и дочери сейчас также.Карьеру я сделала только благодаря мужу,его поддержке.А если вы хотите чтобы жена знала только муж,дети,кухня,стирка,уборка возьмите мусульманку из кишлака.

Анна Викторовна Олейник

Это у кого какие желания хотя не совсем понятно что значит хочет большего?

Светлана Головина

Если муж олигарх, дети учатся в Англии и кухарка классная, то все тип-топ.

Принесённая Ветром

Ещё церковь туда добавьте и получите примерную, немецкую домохозяйку

И(
Игорь (Волжский)

знаю знаю дамам не нравится.

Кострома Ярославна

сказочники...а еще и обеспечение семьи - работу еще никто не отменял..

Кострома Ярославна

ДА С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ...

Юрий Юрченко

Тогда меньшего не будет точно, а большего может не быть вообще.

** Катерина **

Конечно , женщина ведь друг Человека , пусть знает свое место 😛

И(
Игорь (Волжский)

Жена прежде всего сонаследница благодатной жизни. Да муж глава жены. Зато жена слава мужа. А их дети это колчан со стрелами.

Сергей К.

большего?

** Катерина **

Какой -то вы старый и сильно дремучий ... мущина !! O_o 😛

Николай Резниченко

Судя по фотографии Вы не придерживаетесь этих принципов!

И(
Игорь (Волжский)

на нашей фотографии мы с младшей дочерью

Николай Резниченко

Вы хотите сказать что по жизни Вы деспот?

Николай Резниченко

Конце концов у Вас есть дочь, Вы уже не беззаботный дядя! И не пошли в монахи! Зачем полемика если Вы сами уже кому то обязаны!

Вредин@ (Жен)

А в заботу мужчин какие территории???диван,комп и туалет)))

И(
Игорь (Волжский)

у меня и на эту тему есть вопрос. коммент туда плиз

Вредин@ (Жен)

Мне не понравились ваши вопросы

И(
Игорь (Волжский)

они не девушка или парень чтобы нравится

Галина Ясная

Это так.....для всего остального у мужа будет любовница.....

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............остаётся дописать.....если хочет стать женой Игоря

Раиса Кривошеева

Бред! Это женщине выбирать, кто её заботой будет!

Марина Пирогова

Для девушки понятно, а роль мужа какова???????????????

И(
Игорь (Волжский)

можете глянуть в моём вопросе "Если парень хочет женится". 😎

Frieda Hubert

СОВМЕСТИТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ ВСЁ.! ЖЕНЬЩИНА ВСЁ МОЖЕТ

Paraska.volika

Чему быть того не миновать.Вот в чем вопрос.