Валентин

Левша или правша?!

Ответы
Rinat Famutdinov

Переученный левша... в детском саду воспитательница заметила что я ложку в левой руке держу и началось! Я ту воспиталку ненавидел!!!

Смена Мерности

Да уж, а сами не понимают..

Rinat Famutdinov

Мама правда её слегка прижала в садике, той немного плохо стало...

Смена Мерности

Ну мамы должны защищать своих чад

He
Helen

Непонятная. Пишу правой, а печатаю левой. С лопатой та же история, наверное я переученная левша. Поэтому и потеря равновесия.

Владимир Ольшанский

В школе усердно переучивали на правшу,а тренер по рукопашному бою-владеть одинаково обеими руками,тренеру удалось больше...

Дмитрий Иваныч

Не знаю даже, как ответить. Почти все делаю правой рукой, а вот кидаю какие нибудь предметы левой...

Миша Правдивцев

правша, хотя последнее время в связи с ремонтом начинаю активно использовать и левую руку)

Wi
Willis

В футбол играл левой ногой, в баскетбол левой ногой, пишу правой рукой

:T
:Thinking:

Я правша ) хотя почему-то удар с левой куда сильнее приборы говорят ))

Ок
Оксана

переученная левша,пишу правой,но много чего делаю левой

Александр Милевский

беги Лола,,,,беги 🤣

Лариса

Посмотрела в гугле это слово ,перевод понравился🤣🤣🤣

Александр Милевский

амби-это ?

Ок
Оксана

🏃‍♀️

Лариса

Нет, полупопие-перевод ягодица🤣, а бегать не умею,ноги мешают а на велике даже машины обгоняю(по тротуару)

Анатолий Муйтуев

Какая разница если звезданут в глаз левой или правой...

Наталья Грибова

Пишу одинаково- левой и правой. Но на лево - не хожу)😁

Ал
Алёнка

правша, но учу левую руку быть более самостоятельной

Вячеслав Серкин

Левша. Могу писать левой рукой, правда зеркально.

Ринат Фамутдинов

Не знаю... В детстве мне левую руку привязывали..

To
Torkvemada

стараюсь быть амбидекстором, а вообще правша

Астрологиня

Правша, но многое делать удобно левой рукой

Эдуард Богатырев

Без разницы.Работать могу и правой и левой.

Тимербулатов Рамис

Ну я обеими руками могу почти одинаково 🙂

Иван Иванович

А я хоть как. Но стреляю с правого плеча..

Суетолог

Подковывать блоху не моё,там што правша

Дмитрий Карпов

Обе золотые! Откуда растут не скажу..